FIRMI.BY

Чистовод отзывы

Адрес Минск, пер. Олимпийский здание Белаквилон, 2, 5 км. от МКАД по М-6, Минский р-н, д. Тарасово
Телефон +375 (29) 309-30-30
Часы работы 08:00-20:00
Сайт chistovod.by
Рубрики Производитель, Ассенизаторские услуги, Канализационная служба, Завод по переработке сточных вод, Водоочистная станция
Оценка 4.4 20 отзывов
Похожие компании в категории
ЗАО БелСТАТС — Таборы, ул. Птичская, 18
Белаквилон ОДО — Минский р-н, Район деревни Тарасово, здание ОДО БЕЛАКВИЛОН
Белтехагропласт ООО автономная канализация — Минск, пер. Олимпийский, д. 1 здание Белаквилон, д. Тарасово

Производитель Чистовод отзывы

20
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Кирилл
04 февраля 2023 в 14:37

Чистовод подвёл порекомендовав недобросовестного подрядчика, а именно: ИП Бердникович В. И, в лице Бердниковича Максима Александровича
УНП 691937470
https://san-max.by +375447777558 (Максим)
Установка была произведена с многочисленными нарушениями, в мёрзлый грунт, без песчаной подушки, без воздухоотводов. Наконец, система заливает дорогу.
Не рекомендую компанию чистовод и их таких их партнеров как Бердникович Максим Александрович

Павел
19 июля 2022 в 20:55

Хотел бы оставить НЕГАТИВНЫЙ отзыв на монтажника, который портит репутацию Чистовода некачественным монтажом и потом не хочет устранять гарантийный случай.
Это ИП Бердникович В. И, в лице Бердниковича Максима Александровича
УНП 691937470
https://san-max.by
+375447777558 (Максим)
Мы заключили с ним договор на установку септика ЭКО-5 11.07.2020 г
Первая проблема не заставила себя долго ждать - 07.01.2021 г произошло короткое замыкание из-за установки тройника электропитания насосов прямо под вентиляционным грибком септика, из-за чего вода, капающая с грибка, попала внутрь тройника. Бердникович Максим заверил, что проблем никогда не было и не будет, а специалист Чистовода Сергей сказал, что такой вариант монтажа тройника питания неправильный (жаль, что это выяснилось уже значительно позже). Из-за замыкания и того, что вилка насоса расправилась я лишился гарантии на насос откачки. Ремонт я провел своими силами, попросив лишь оплатить мне издержки по замене тройника на сумму 13,78 бел. Руб. Бердникович Максим постоянно переносил возврат денег ссылаясь на всякую, простите, ерунду. Вернул деньги только 19.01.21 после моих неоднократных напоминаний.

Вторая проблема появилась в начале 2022 - стал все хуже и хуже смывать унитаз. Так получилось, что в мае на нашем участке иные монтажники устраняли недостаток с кессоном, и специалист Чистовода Сергей на месте смог подсказать, что это не засор, а проблема с наклоном септика.
13.05.22 сообщил об этом Бердниковичу Максиму.
И только 27.05.22 были проведены предварительные работы. При осмотре действительно выявили недостаток в монтаже септика - он начал проседать на бок, из-за чего уровень воды доходил до верха трубы слива.
07.06.22 для устранения этого недостатка потребовалась откачка септика и вкапывание его на большую глубину. Сумму в 70 бел. Руб. За откачку септика Бердникович Максим хотел возложить на меня, якобы откачка это не гарантийный случай. Я отказался оплачивать данные расходы, т. к. Это ничто иное как гарантия, кроме того из-за более глубокой посадки септика его трубы стали ниже уровня земли, требуется наращивание.
07.06.22 я созвонился с Чистовод, чтобы узнать, действительно ли случай гарантийный и все расходы по его устранению лежат на монтажнике (откачка и наращивание труб) - мне подтвердили, что это так.
21.06.22 я отправил Бердниковичу Максиму запрос про устранение всех недостатков. Сообщение он проигнорировал.
22.06.22 я отправил ему претензию заказным с уведомлением, которое он получил 24.06.22. Его он тоже проигнорировал в установленные законом сроки и до сих пор не вышел на связь. Думаю, что по данному поводу буду обращаться в общество защиты прав потребителей.
Про данного монтажника также написал директору ООО «Белтехагропласт» (Чистовод) Фурсевичу Александру Владимировичу.
Данный отзыв именно на монтажника и его работу, а не продукцию Чистовод! Коллективу Чистовод выражаю свою благодарность, и отдельную благодарность специалисту Сергею! Надеюсь, что этот отзыв поможет определиться с выбором монтажника.

Олег
25 апреля 2021 в 8:39

Если хотите бесполезно закопать у себя во дворе 3000$, то вам сюда. А попутно уничтожить 5-6 соток участка, закопав плодородный слой под землю и оставив на поверхности пустыню (фото прилпгаются).
Компания не выполняет свои обещания. Я не получил обещанную скидку за неустойку. Обещания исправить выявленные мной недочеты выполнены не были. Мне пришлось обратиться в другую организацию для их исправления.

Татьяна
21 марта 2021 в 13:09

Купили весной погреб 2*2. Сначала испугались, что купили какую-то ерунду, так как температура внутри погреба держалась высокая больше недели. Созвонились с менеджером, он объяснил, что это нормально (пока затвердевает цпс). Примерно через неделю температура опустилась до 9 градусов. Сейчас погреб заполнен урожаем, температура нормализовалась, все хорошо.

Виктория
27 января 2019 в 18:02

Ребята, спасибо за погреб! Очень круто! Рада, что все-таки согласилась на 2х2! Сосед из своего погреба каждый год по весне черпает воду, а у меня сухо, беленько, красотища!) Еще раз спасибо!

Гена
23 января 2019 в 1:51

Купил пластиковый погреб Чистовод. Вещь! Внутри много места, всю функционально! Ничего не протекает, чисто, сухо! Сосед качает из своего бетонного погреба ежедневно воду, за ночь набегает порядка 15 см. В моем все в норме. Спасибо!

Екатерина
22 января 2019 в 8:48

Спасибо за погреб Чистовод. Понравилось, что внутри много места, все рационально, полки вместительные и прочные. Белый цвет очень кстати, создается впечатление чистоты, визуально увеличивается пространство.

Гена
21 января 2019 в 10:06

С женой выражаем огромную благодарность Чистоводу за пластиковый погреб! Соседи немного достали, каждому открой, покажи, дай забраться, внутри экскурсию проведи.) Скоро билеты будем продавать)

Георгий
06 января 2019 в 9:53

Приобрел станцию Чистовод Аэро5, доволен. По цене приемлемо + рассрочка и чистит отлично. Рекомендую.

Саша
29 декабря 2018 в 6:53

ООО «Белтехагропласт» является нашим партнером в области очистных сооружений в течение многих лет.
За это время ООО «Белтехагропласт» показал свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы ООО «Белтехагропласт» является высокий профессионализм сотрудников компании и сильный командный дух.
Отдельная благодарность руководителю предприятия за организацию безукоризненной работы с партнёрами. Для него не бывает не разрешимых вопросов.
Рекомендуем ООО «Белтехагропласт» как надежного и стабильного делового партнера.

Владимир
23 декабря 2018 в 9:15

Приобрел станцию глубокой очистки ЭКО-5. Во-первых, молодцы ребята сотрудники, профессионально объяснили и подобрали оборудование. Что подкупило, не уговаривают нахрапом брать свою продукцию, не чернят продукцию других производителей, очень толковый и доскональный подход к покупателю. Во- вторых, качество продукции достойное. Поездил, посмотрел на продукцию других производителей, здесь все более убедительно. Самостоятельно смонтировал с родственником станцию, все просто и не так уж сложно, как показалось на первый взгляд. Спасибо. Уже порекомендовал соседям.

Евгений
20 декабря 2018 в 13:38

Очень доволен станцией Чистовод АЭРО-5. По цене приемлема и очень проста в эксплуатации. У родителей в Хатежино стоит станция ТОПАС. Чистит неплохо, но очень сложное оборудование и минимум четыре раза в год достаточно емкие суммы на сервисное обслуживание. Здесь же никаких проблем, все просто, нет периодических доп затрат. Спасибо производителю за качественный продукт!

Наталья
17 декабря 2018 в 2:59

Пользуюсь Чистовод АЭРО3 один год. Очень довольна. Сейчас купила погреб Чистовод, который поменьше, просто балдею. Муж насмотрел лодку Чистовод, ближе к лету собирается покупать. Универсальная компания, любые пожелания). Спасибо за хорошую продукцию.

Сергей
10 декабря 2018 в 23:58

Купил на дачу септик Чистовод Дачный 1000 и 2-а дренажных тоннеля. Понравилось качество септика. Сравнивал с несколькими септиками российского производства, даже визуально видно явное отличие. Оплатил на следующий день доставили на участок и в этот же день смонтировали.

Валерий
02 декабря 2018 в 3:50

Погреб Чистовод 2*2 просто СУПЕР ребята. Поставили, всей семьей лазим по очереди любуемся этим сооружением. Сложили не только прошлогодние оставшиеся закатки, а также садовую утварь, которая вечно переставлялась из одного в другой углы дачи. Спасибо!

Антонина
24 ноября 2018 в 9:31

Приобрела погреб Чистовод. Очень довольна. Внешне казался небольшой, а внутри места более чем. Полки удобно размещены и очень вместительны. Единственно завели с мужем свет из дома и повесили лампы по краям. Откровенно говоря, это подарок для хозяйки. Чистоводу и мужу (спонсировал) спасибо!

Людмила
18 ноября 2018 в 16:18

Очень понравился эффект от бактерий для канализации Чистовод. У нас канализация еще со старых времен из ЖБ колец. Хоть периодически чистим по мере возможности, но уже есть вопросы со сходом воды в колодце, где происходит дренажирование и запах доставляет неудобства. Добавили бактерии Чистовод, работа канализации заметно улучшилась и запах пропал. До этого покупали в торговых сетях бактерии, ничего не помогало.

Светлана
10 ноября 2018 в 23:50

Погреб Чистовод удивительное сооружение. Разместили его на стадии строительства хоз постройки внутри фундамента, сейчас сделали стяжку и установили из блоков стены. Совершенно не представляли с мужем, что в наших условиях с высоким уровнем грунтовых вод возможно сооружение погреба. Оказывается можно! Может без рассрочки не решились бы, по крайней мере пока, но она нам помогла. Очень довольны!

Тимофей
31 октября 2018 в 11:33

Феноменальный эффект от бактерий Чистовод. Ранее приобретал обычные, очень был доволен, сейчас же появились с более активной формулой "антижир". С жиром справляется прекрасно, заметно стало сразу по трубам внутри колодцев. Ранее был легкий налет внутри входящей трубы, сейчас его нет и не стало жировой пленки. Спасибо Чистовод за новый продукт!

Сергей
22 октября 2018 в 11:23

Здравствуйте,
Так как не все определяется деньгами, хочу сделать приятное организации Чистовод, оставив свой положительный отзыв.
Кто еще думает прочитайте отзыв до конца.
Еще около двух лет назад встал вопрос, что делать с канализацией на дачном участке. Ставить ЖБИ кольца - это как-то устарело, да и начитавшись всякой литературы понял что с моими грунтами они будут бесполезны (верховодка, талый снег). Решение стало за малым выбрать организацию у которой купить герметичную бочку.
Предложений на этом рынке оказалось не так уж много, в основном привозят с России и ближнего зарубежья и несколько собственных производств. Я считаю что нужно поддерживать собственного производителя, да и по гарантии в Россию возить бочки или ждать пока приедут разберутся не очень хочется (уже с техникой наелся). Обзвонив несколько телефонов у меня отпали все сомнения т. к. Только одна организация стала меня переубеждать, что бочка мне не нужна, а взять септик и устроить поверхностное поле фильтрации, я сразу не понял, что к чему, но от предложения бесплатной консультации на участке не отказался.
Монтажник от Чистовода отзвонился спустя часа 2 и мы договорились встретиться на участке в субботу в первой половине дня. После встречи я точно знал кто и что мне будет делать. После выходных я не поленился и заехал к ним на офис, где смог не только увидеть на картинках как выглядит то что мне предлагают, но и потрогать.
Во вторник монтажники уже копали у меня землю т. к. Вся продукция Чистовода была в наличии на производстве.

В этом году поставил станцию биологической очистки на родительский дом, и опять же огромное спасибо Чистоводу за их труд, Меня еще с прошлого раза вспомнили и сделали скидку т. к. Покупаю второе очистное. Родители конечно сопротивлялись т. К это все не дешево но уже 4-ый месяц пользуются всеми удобствами санузла и ходят с довольным лицом. Была установлена система АЭРО-5 со сбросом очищенной воды на поверхность участка. Появился правда небольшой запах после 3-ех месяцев использования, позвонил им на офис и вопрос быстро решили. Объяснили что станция рассчитана на 4-5 чел (я брал с запасом), а у меня там проживали только родители, и не хватало бактерий. Залив банку живых бактерий, которые также продают Чистовод, уже через два дня запах исчез.
В общем я очень доволен остался как ребятами которые помогают с выбором на офисе, так и монтажниками которые устанавливают.
Очистные работают четко.
Корпус выглядит как на глаз так и на ощупь массивным и крепким.
Доставка была бесплатная (по крайней мере с меня денег не брали)
Цены на септики в сравнении с другими примерно в одном диапазоне.
Предлагали еще заключить договор на обслуживание АЭРО-5 но мы пока решили что пока обойдемся собственными силами так как система проста в обслуживании (отец настоя чтоб сэкономить) но думаю со временем, чтоб не думать о канализации вообще, подпишем.
Всем РЕКОМЕНДУЮ.

Добавить отзыв