FIRMI.BY

Занзибар детский развлекательный центр отзывы

Адрес Минск, ул. Петра Глебки, 5
Метро Спортивная 0.66км
Телефон +375 (44) 721-42-14
Часы работы 10:00-22:00
Сайт zanzibar-minsk.by
Рубрики Детский развлекательный центр
Оценка 4.6 12 отзывов
Похожие компании в категории
Батутный центр Джой Джамп — ул. Нёманская, 67
ДИНОЗАВРиЯ — ул. Притыцкого, 29
Barberry — ул. Тимирязева, 9

Занзибар детский развлекательный центр на Петра Глебки отзывы

12
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Jenny
04 мая 2021 в 3:53

3 марта, 19: 30. Специально с ребенком шли в это место. Табличка на двери "Извините, закрыто". Отлично отдохнули

Екатерина
06 февраля 2020 в 12:54

То что нужно детям! Отличная цена, особенно для многодетных семей скидки, хорошее кафе, где всегда заказываем наггетсы и картошку фри дети это обожают, ну и естественно сами горки, большое пространство для игр и отдельно для маленьких деток, рекомендую!

Наталия
03 февраля 2020 в 2:54

Спасибо огромное персоналу Занзибар, за оперативность, за желание помочь клиенту
Спасибо безграничное! Если бы не Вы, наш праздник провалился бы (
Отдельное спасибо прекрасному аниматору "Фрэнки", дочка в восторге, гости и родители тоже. Вообще всем советую Занзибар для проведения детского дня рождения: отдельная зона, администратор просто умничка, аниматор нет слов сколько эмоций, все супер! Много раз спасибо!

Миша
20 ноября 2019 в 3:28

Отличное место, чтобы отметить день рождения ребенка. Можно организовать стол для детей и взрослых, место позволяет. Надоело за столом? - можно покататься на горках. Можно позвать аниматоров. Вообщем. Праздник обязательно удасться и Ваш ребенок останется довольным.

Сергей
19 ноября 2019 в 6:56

Отличная акция на сливках, безлимит 5 руб+код. Хороший лабиринт, интересные игрушки для малышей. Есть батут и игровые автоматы за дополнительную плату. Есть комната для организации праздников, можно перекусить. Прямой доступ в туалет, зона для ожидания родителями своих чад:)

Наталья
20 декабря 2018 в 4:30

Все супер! Приходите, не пожалеете! Вежливый персонал, интересные программы. Часто посещаем с дочкой, любимое место! Спасибо "Занзибар" за хорошее настроение!

Ольга
10 декабря 2018 в 12:49

Посетили на днях Занзибар. Все понравилось, а главное ребенок остался доволен. Открыли для себя место, которое непременно посетим еще раз и не один:). Спасибо, что вы есть!

Варвара
30 ноября 2018 в 12:39

Посетили центр в воскресенье. Уже не первый раз приходим и всегда дети и мы уходим в хорошем настроении. Всегда позитивно и интересно. Спасибо центру "Zanzibar" за приятное времяпровождение.

Алексей
27 ноября 2018 в 8:44

Ходили с дочкой на др! С ее подружками 7 лет. Очень девочкам понравилось! + есть хорошее кафе.
*Мужики, а в амстердаме всегда есть*)
Короч, советую!

Татьяна
30 октября 2018 в 12:59

Праздновали день рождения сына. Хочу выразить благодарность всему персоналу! Остались ну ооооооооочень довольны! Взрослые отдохнули, дети провели время великолепно! Администратор очень вежливая и приветливая девушка! Анимация вообще восторг! В общем все работники молодцы! Всем советуем!

Юля
27 октября 2018 в 2:49

Отличное место! Приходили к Вам не первый раз и все очень нравится! Хорошая атмосфера, вежливый и внимательный персонал (видно, что не просто отбывают время на работе, а отдаются ей полностью, что очень важно для детского центра). Каждый раз дети в восторге и не хотят уходить). Желаю Вам процветания и дальше "держать марку". Будем и дальше к Вам ходить)

Яна
21 октября 2018 в 20:29

Неплохой детский центр - не очень большой. Игровая зона разделена на две части: большой "манеж" для самых маленьких - небольшой пластмассовый домик с горочкой, лошадка, игрушки по возрасту и большой трехэтажный лабиринт с препятствиями, бассейнами с шариками и прочими лазалками. Также в основном зале есть платные игровые автоматы, жетоны приобретаются в баре.

Теперь о баре. Кофе-чай, фри, бутерброды, мороженное, молочный коктейль и много детских вредностей - зефир, конфеты, карамель. Есть выбор кусочков тортиков - выбор ограничен, все хранят в замороженном виде, так что при заказе будете ждать минут 20, пока разморозят. В общем поесть там, я считаю, нечего. Дни рождения проводят, как в таком случае с меню - не знаю. При мне всем детям давали фри и бургеры. Если этого достаточно, то можно и там праздновать.

Персонал за детьми особо не следит - в крайнем случае, можно оставить свой номер телефона, чтобы пока дети играют, пробежаться по Короне. Но, вообще, это не приветствуется.

В целом, неплохо, можно сходить в дождливый день.

Добавить отзыв