FIRMI.BY

Турагентство Баттерфляй

Адрес Мінская вобласць, Мінск, вуліца Магілёўская, 5
Метро Институт культуры 0.12км
Телефон +375 (17) 227-99-25
Часы работы
понедельник10:00-19:00
вторник10:00-19:00
среда10:00-19:00
четверг10:00-19:00
пятница10:00-19:00
суббота10:00-15:00
Сайт by-tur.by
Рубрики Турагентство
Оценка 3.9 13 отзывов
Похожие компании в категории
ООО Компания БЕЛФРЕШ — просп. Дзержинского, 19
Центр туризма Южный край — пр-т. Победителей, 17
Мир Сервиса Минск Турагентство — крыльца Белэнерго, ул. Карла Маркса, 14, к. 126 (1 этаж Вход с торца справа от

Турагентство Баттерфляй отзывы

13
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Евгения
05 августа 2023 в 2:40

11.08.2023г. Выехали из Крыма в 15-00.12.08 в 15-25 мы стоим на трассе, не доезжая 160 км до Воронежа, автобус сдох (перед этим пытался ещё 3 раза сдохнуть). Третья часть автобуса детей, которые битый час стоят в чистом поле, в жаре, голодные, без воды в ожидании принятия какого-либо решения от руководства тур фирмы. К водителю и сопровожлающей Татьяне претензий нет. Они качественно выполняют свою работу. Чего не скажешь о руководстве тур фирмы. Полное бездействие. Ужас дикий!

Елена
28 июля 2023 в 18:43

Отдыхали в Лазаревском 13.07 по 24.07. Понравилось буквально все! Да, не первая береговая, но нас об этом предупредил Дмитрий сразу же как только заключили договор. Отель «Эстэль» чистый и аккуратный, со свежим ремонтом. Хозяева очень гостеприимные. Понравилось море, гораздо чище, чем в Анапе и Геленджике, благоустроенные пляжи. Дорога, хоть и долгая, но проходит ка-кто не заметно, благодаря слаженному экипажу водителей и сопровождающей Людмилы. Автобус удобный, остановки четко по времени. Водители аккуратные, тактичные. Людмила вообще профессионал своего дела, такое чувство, что она всю жизнь работает с детьми, поэтому и относится к своим туристам как к детям, умеет к каждому найти подход, деликатно, тактично решить любую проблему в дороге, а также заинтересовать туристов интересной информацией о том месте, где люди будут отдыхать. По дороге интересные фильмы. Особое спасибо Людмиле за музыку и песни для души! Спасибо огромное директору «Баттерфляй» Дмитрию за хорошо подобранную команду, с которой дорога пролетает в один миг. Благополучия всем и процветания!

Валентина
28 июля 2023 в 1:02

Добрый день! Хочу выразить благодарность вашей сотруднице Татьяне, которая сопровождала нас в Судак 15.07, спасибо ей большое за ее выдержку, внимание и хорошее отношение к нам! А также водителям отдельно спасибо! Вашей турфирме большое спасибо за четкость и оперативность, процветания Вам!

Алла
20 июля 2023 в 19:15

Вы КРУТЫЕ! С Вами в огонь и в воду! В любой даже непонятной и сложной ситуации, Вы нашли оболденный выход, который для меня стал открытием и прекрасным дополнение к к отдыху. Вы Супер я остаюсь с Вами отдыхать каждый год. Ваши Сотрудники БОГИ дороги. Особенно Татьяна, Андрей, Александр ребята Вы супер. Люблю, целую, до встречи в следующем году. Процветания Вам. Огромного количества туристов, но пропостоянных не забывайте.

Ольга
07 июля 2023 в 12:26

Спасибо огромное за вашу работу, ездим с вами в Крым с 2016 года, очень довольны, другие компании даже рассматривать не хочу

Саша
26 декабря 2021 в 3:29

Спасибо Вам большое за Вашу работу, наша семья осталась очень довольна поездкой в Крым и пансионатом

Женя
23 октября 2021 в 13:15

Заказали групповой тур в Санкт-Петербург и все мы остались очень довольны! Ездили большой компанией, было очень весело, всю дорогу смеялись и веселились. Спасибо Вам большое за такой подход к клиентам, теперь мы точно, только к Вам

Саша
14 октября 2021 в 8:47

Спасибо нашим дорогим клиентам, за понимание и положительные отзывы о нашей работе. Так же благодарны, за негативные отзывы, это помогает делать нашу работу лучше.

Elina
01 сентября 2021 в 11:45

Впечатление от тура, остались бомбическимиЕздили с семьёй в Коктебель, уютные номера, рядом море. Никуда ездить не нужно было, всё находилось в шаговой доступности! Спасибо Вам большое, а также спасибо куратору группы, очень большое спасибо, за предоставленный отдых и удовольствие.

Оксана
05 июля 2020 в 15:45

Сопровождение хорошее, а автобусы просто ужас! Проблемы с кондиционером, с печкой, со звуком (скрежет над головой). Вайфай это пустой звук, 2 розетки на автобус. Эти автобусы только по Беларуси пускать на 4 часа езды, но до Крыма это просто издевательство! Уважаемое руководство о какой комфортабельности ваших калымаг вы пишите?

Евгения
15 июля 2019 в 6:23

Расскажу вам о незабываемой поездке с этой фирмой в сопровождении колоритной Людмилы. Итак, если вы хотите ехать в сопровождении настоящей советской ХАБАЛКИ, ждать сан. Остановки более 4 часов, и когда все же произойдет это чудо- вы увидите настоящий треш в виде деревянных вонючих кабинок. Касательно автобуса. То вопросов нет: кондиционер и почти всегда wi-fi. Ах да! Если вдруг так получится, что задние места останутся свободы и вы захотите там прилечь, не удивляйтесь, что к вам подойдет любезная Людмила и выгонит вас оттуда со словами: я здесь буду спать. Длительная поездка, зачастую неоправданная по скорости. Водители явно экономят топливо и едут медленнее. Мое впечатление отвратительное. Спасибо

Татьяна
06 июля 2019 в 8:11

Сразу прошу прощения за большое количество текста, но тем кто планирует воспользоваться услугами данного агентства настоятельно рекомендую прочитать все и пересмотреть свой выбор!
Итак, начнём. Общее впечатление: ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Всей семьёй заказали тур из Минска до Судака (только дорога). Стоимость тура была такая же как и в других турфирмах + к этому была оплачена туруслуга в размере 20 у. Е. На человека, но за что были заплачены эти деньги осталось загадкой. Разберём по пунктам:
Первое - сопровождение. Нашим так называемым сопровождающим оказалась женщина, которая представилась генеральным деректором турфирмы БАТЕРФЛЯЙ - Натальей Эдуардовной. Большего хамства в сфере обслуживания я не встречала! На все вопросы и просьбы ответ был исключительно криком и с таким видом, как будто она делает нам одолжение. Просто кошмар!
Второе - автобус. При оформлении договора нам были обещаны розетки возле каждого сиденья, WiFi на всей территории России и остановки в кафе на завтрак, обед и ужин.
- розетки заработали только после моего вопроса вышеупомянутой "уважаемой" Наталье Эдуардовне, хотя ответ был "Они и не должны работать", но к счастью заработали;
-WiFi также заработал только после моего вопроса, но ответ который я услышала был таким: "WiFi включён, а откуда я могу знать почему он не работает, что вы задаёте мне дурацкие вопросы!? " и к сожалению хватало его на короткие промежутки, а на территории Крыма его не было вовсе, из-за чего мы не смогли связаться с хозяевами арендуемого жилья и елеле нашли нужную квартиру, естественно переплатив за такси и т. Д.
- остановок для того чтобы нормально покушать небыло вовсе, даже чай и кофе можно было купить не везде!
А сейчас моё любимое!
Третий пункт - санитарные остановки! Я не думала что в 2018 году где-то существуют такие туалеты как предоставила нам Наталья Эдуардовна! Отдельно замечу, что почти все они были платные, и за дорогу туда и обратно с остановками каждые 4 часа вышла неплохая сумма, а если учесть что нас было 5 человек, так и вовсе! И все бы ничего еслибы за эти деньги мы могли нормально сходить в туалет, помыть руки, умыться, почистить зубы, но нет! Все что мы могли, так это надеяться что не умрём от отравления аммиаком! Противно было жуть, а 44 часа в дорого это очень много как мне кажется!
Ах да, ещё упомяну, что выезд был отложен на 2 часа, а учитывая что был "грамотно" подобран день выезда, суббота, мы провели в пробках около 10 часов. И поитогу приехали мы не утром, а около 16 часов, а когда очень ждёшь отпуска, каждый потерянный час на море очень жалко терять.
Учитывая все вышеизложенного, я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРНАНИЗАЦИЮ!
Так же хочу поблагодарить администрацию сайта за возможность поделиться впечатлениями и предостеречь людей от обращения к таким недобросовестным работникам!

Катя
06 июня 2019 в 3:55

Хочу поблагодарить директора Дмитрия, за предоставление нам 9 мист на двух взрослых и двое детей. Брали билеты Минск-Феодосия с 25 июля по 3 августа. Автобус нам достался самый лучший, места отличные, дети могли спать как на кровати, да и мы с мужем могли ноги вытянуть. Доехали мы быстро, не смотря на то, что выехали позже всех. Обратно ехали с приключениями, но опять же приехали раньше других автобусов. Небольшие были проблемы с интернетом, но это мелочи. Спасибо водителям, сопровождающей Наталье и ещё раз спасибо Дмитрию, который предоставил нам комфортный проезд и внимание!

Добавить отзыв