FIRMI.BY

Томография, Медицинский центр: МРТ, УЗИ, консультации врачей в Минске

Адрес Минск, ул. Жилуновича 11А, 2 филиала
Метро Партизанская 0.69км
Телефон +375 (29) 395-32-32
Часы работы 00:00-24:00
Сайт mrt.by
Рубрики Медицинский центр, Детская поликлиника, Диагностический центр, Эндокринолог, Невролог
Оценка 4.4 39 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Томография — ул. Революционная 13, 2 филиала
Похожие компании в категории
Медицинский центр Неомед — ул. Академическая, 26
Медицинский центр МТЗ — ул. Стахановская ул. 10а
Медицинский центр Sante — ул. Тростенецкая, 3
СИНЛАБ / SYNLAB — ул. Академическая, 26

Томография, Медицинский центр: МРТ, УЗИ, консультации врачей в Минске отзывы

39
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Юлия
21 февраля 2024 в 16:19

Была на обследовании м. Ж. У Макарчук Марины Альбертовны. Очень понравилось отношение, профессионализм. На приёме чувствовалось заинтересованность решения вопроса, а не безразличие. Как у некоторых посмотреть побыстрее и сопроводить. Все объяснила, показала. Все вежливые. Хорошее оборудование. Приняли во время. Рекомендую.

Алена
17 января 2024 в 20:56

Вот по горячим следам, чтобы не забыть делюсь своими впечатлениями. Не буду рассказывать суть моего обращения, но от меня отмахнулся ортопед-травмотолог с моими болями в бедре, хотя диагноз выставил по результатам обследования, таблетки прописал, не помогли, сказал, идите проверьте спину, сделайте МРТ. Я по отзывам других специалистов знала, что здесь прекрасный аппарат МРТ, потому просто позвонила: ближайшая запись к неврологу. Назначили через 2 дня, приехала на Революционную. Центр отдельных хвалебных слов заслуживает, никакой суеты, все как-то солидненько, не по-поликлинетски. Врач-невролог Ракович принял, выслушал, прочитал и просмотрел все мои листочки, позадавал вопросы, проверил рефлексы и твердо сказал: проблема в суставе не решена. Именно суставом надо заниматься, его лечить, предполагаю, что нужны уколы, лучше к ревматологу Вам. Выписал препараты, если вдруг я к нему не пойду. Объяснил действие. Я была как слон довольна. Я по ощущениям и локализации боли мыслила, что не в спине дело, сустав не вылечен, облегчения не наступило. Спасибо, Доктор! Пришла на ресепшн, спрашиваю, а вдруг окошко у ревматолога есть. И на мою удачу есть через 2 часика. Естесна да, я поболтаюсь по Немиге. Через 2 часа я на приеме у ревматолога Морозовой-Плавской (или наоборот:). Все расспросила, анамнез собрала, почитала все, пошли на укольчик (комар укусил, не больнее от этой блокады). Сказала когда эффект будет, сказала, что дальше пить и как. Господи, живот смотрела, удостоверилась лично, что нет псориаза (тендинит его оказывается любит). Я вышла с ощущением, что нашла наконец того, кто мне поможет. Эффект почувствовала уже к вечеру, хотя максимальный эффект будет чуть позже. Я вот к чему: это центр снятия боли, не раскручивают, не навязывают допуслуг, четко по делу. Что специалисты толковые (в чем нет сомнения у меня), повторюсь неворолог Ракович и ревматолог Морозова- Плавская, но и подход к центра верный. Диагноз выставлен- лечат. Нужно найти нужного специалиста, своего. Я несколько ночей от боли не спала, все передумала и вдруг облегчение. Спасибо, что помогли мне с этим. С уважением к врачам и работникам (девочки на ресепшене, специалисты по уборке все вытирают)
сегодня, Вольская Е. В.

Лилия
10 декабря 2023 в 6:42

Приятно осознавать, что у нас есть врачи - профессионалы с большой буквы, горящие, любящие свою профессию. Я сейчас говорю о враче ревматологе Морозовой - Плавской Наталии Петровне. Выражаю благодарность и уважение Вам, Наталия Петровна, ПРОФЕССИОНАЛУ с прекрасными человеческими качествами. Я пришла на прием к доктору в ноябре месяце со сплошными неизвестными. После внимательного осмотра и опроса четко был поставлен диагноз, в который я не могла поверить). Сейчас, благодаря Наталии Петровне, все уже позади.
Огромное спасибо!

Саша
04 декабря 2023 в 1:47

Была сегодня на УЗИ и осталась в полном восторге от посещения данного места, очень комфортная и приятная обстановка и просто потрясающие врачи: добрые, вежливые, улыбчивые.
Гусева А. О. Очень качественно, тактично проконсультировала и помогла в дальнейшем решении проблемы, спасибо большое за то что берете на работу таких хороших специалистов.

_ _
16 октября 2023 в 19:40

Врачи ассистенты и администраторы все супер! В кабинете УЗИ можно посмотреть на телевизоре свои органы и доктор все прокомментирует и расскажет. Приятное место и хорошие люди, спасибо!

Елена
04 октября 2023 в 12:36

Хочу выразить благодарность неврологу Попко Рите Петровне. Сегодня была на приеме у данного врача. Настолько внимательно все выслушала, провела осмотр, назначила все что нужно обследовать. Я очень благодарна, что попала на прием к данному врачу. Впечатления после приема только положительные.

Вероника
04 сентября 2023 в 4:17

Хочу сказать спасибо клинике и лично доктору Жевнеронок! Были вчера на приеме и нам очень понравилось. Успехов вам и процветания!

Алексей
01 марта 2023 в 9:41

Очень современный медицинский центр, вежливый персонал. Невролог назначила конкретно лечение, за что ей отдельное спасибо. В будущем буду обращаться.

Farkhod
13 марта 2022 в 21:52

Профессиональный центр, работают спецы своей работы. Оказывают услуги по высшему разряду, по всем категориям центр заслуживают все пять звёзд. Рекомендую!

Наталья
24 декабря 2021 в 12:06

Доброе время суток. Сегодня проходила обследование и осталась очень довольна результатом. Очень, очень приятно было уже с первой минуты, девочки настолько вежливые и компетентные. Исследование при правильной и корректной помощи замечательного доктора МРТ, прошло замечательно. Я осталась приятно довольна. Хотелось бы поблагодарить смену 16.10.21 время 22.15 не спросила фамилии. Но очень признательна.

Екатерина
13 декабря 2021 в 1:16

Просто ужас! У мамы ожирение печени-стеатоз, а на узи у них все замечательно и юез изминений. Не раз была в этом центре и каждый раз. Провал

Яна
16 октября 2021 в 19:54

Записалась на мрт - за сутки никто не связался. Вот такой сервис.

UPD: Связались после оставленного отзыва, требовали удалить отзыв. Могу предположить, что положительные отзывы не являются действительными.

Ola
13 октября 2021 в 2:25

Делала мрт груди с контрастом. Волновалась очень, т к имею аллергию на мед препараты. Боялась аллергической реакции. Всё прошло очень хорошо, очень внимательно отнеслись к моему волнению, даже в самом аппарате медместа держала меня за руку) я очень благодарна за такое трепетное отношение. И после процедуры, ко мне в комнату заходили и интересовались состоянием не единожды.

Лиза
03 октября 2021 в 0:39

Хочу выразить благодарность работникам этого медицинского центра. Делала 2 раза УЗИ и 1 раз была на приёме у доктора. Отмечу очень вежливое и внимательное отношение персонала. А также особую благодарность хочу выразить врачу УЗИ Мацкевич Н. Н. Очень внимательный и компетентный специалист. Всё очень подробно объяснила и дала рекомендации.
Обязательно обращусь ещё! Советую.

Алексей
16 августа 2021 в 5:00

Хороший медцентр, внимательные врачи, вежливый персонал. По сравнению с нашим городом, низкие цены. А главное, после обследования могут установить причину. Рядом есть стоянка для автотранспорта, автобусная остановка. Рядом парк и кафе, если между обследованиями подождать приходится.

Валентина
13 августа 2021 в 11:41

Хочу выразить глубокую благодарность врачу центра Макарчук Марине Альбертовне за высокий профессионализм, чуткое и внимательно отношение ко мне и моей проблеме. Спасибо Вам Марина Альбертовне!

Татьяна
10 августа 2021 в 15:07

Благодарю, от всей души, руководство медицинского центра " Томография" за возможность пройти обследование бесплатно! Я и мой муж очень впечатлены уровнем обслуживания! Особенно хочется выделить невролога, Ровдо Светлану Евгеньевну, вот уж точно человек на своём месте, спасибо Вам! Вообще поблагодарить весь персонал, девушек с ресепшн, доктора (которая делала МРТ) и ещё раз руководство, за обслуживание! Берегите себя! Мир Вам и Вашим близким!

Алла
02 августа 2021 в 6:49

Хочу выразить центру " Томография" признательность за современные технологии, доброжелательность и четкость в работе! Цена оправдывает качество!
Поклон и благодарность врачу-неврологу Склименку Александру Александровичу за его профессиональный уровень и человеческое отношение к пациентам.
Специалист проверенный временем! Рекомендую!

Наталья
20 июля 2021 в 4:56

Хомиченко Татьяна Васильевна, для меня это лучший невролог! Страдаю мигренью очень давно, обращалась ко многим специалистам, назначение все были только для снятия приступов, и только Татьяна Васильевна, подбирала мне лечение для профилактики приступов, чтобы уменьшить их количество и продолжительность. Могу сказать, что это современный подход, эти препараты давно используют заграницей, а у нас к сожалению, многие врачи не хотят продвигаться дальше, изучать новые подходы к лечению. Она тот специалист, который не стоит на месте, а постоянно совершенствуется и применяет свои знания, с умом и знанием дела! Плюс она очень красивая и приятная женщина в общении. К ней отвела на прием и свою маму, и свекровь. Только положительные эмоции и эффективное назначение! Очень рекомендую всем, кто хочет решить свои проблемы и получить современный подход и главное эффективный результат лечения.

Вячеслав
17 июля 2021 в 21:59

Делал МРТ позвоночника не один раз в этом центре. Большой и главный плюс в том, что у них, как правило, можно записаться на такую процедуру на максимально ближайшее время - через 1-2 дня. Это крайне важно, когда пронизывает острая боль и ждать месяц нет ни малейшего желания. Думаю, люди с внезапно появившейся межпозвоночной грыжей меня отлично поймут.)
Если хочется сэкономить, то есть вариант прийти туда в ночное время. Разница в цене существенная.
Персонал очень вежливый и вообще, придраться не к чему.

Добавить отзыв