FIRMI.BY

TeachMeSkills отзывы

Адрес Минск, ул. Тимирязева 67, 1101
Метро Пушкинская 1.96км
Телефон +375 (29) 105-59-59
Часы работы
понедельник10:00-22:00
вторник10:00-22:00
среда10:00-22:00
четверг10:00-22:00
пятница10:00-22:00
Сайт teachmeskills.by
Рубрики Образовательный центр
Оценка 4.5 70 отзывов
Похожие компании в категории

Образовательный центр TeachMeSkills на Тимирязева 67 отзывы

70
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Мария
30 ноября 2023 в 9:19

Работаю в TeachMeSkills с 2022 года. Компания дает все возможности для развития, дружный коллектив, комфортабельные условия труда. Замечательное руководство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела.
Рада работать и быть частью такой крутой команды!

Art
22 ноября 2023 в 6:13

Немного жаль, что закончились занятия, то, что они были полезными - конечно, бесспорно.
Однако они ещё были нескучными, интересными и ламповыми
В группе сложилась хорошая атмосфера, во многом благодаря преподавателю.

Ульяна
13 ноября 2023 в 10:49

Отзыв о Data Scientists курсе

Структура курса и темы очень интересные и классные, нравится что курс короткий- с такими ожиданиями я шла на курс.
В итоге темы были классные, понравилось заниматься с Тимофеем и Андреем. Но было сложно из-за того что менялись преподаватели (4раза), и что сложность курса шла по синусоиде, тк преподаватели не знали было это у нас или нет.
Изначально я хотела короткий курс, но когда он заканчивался, то было как-то грустно. Хорошо что получилось растянуть курс на дольше С 7,5 месяцев до 11 месяцев.
Я рада, что училась в классной группе единомышленников. Будем продолжать общаться.

Анастасия
08 ноября 2023 в 17:02

Отличное изложение материала, понятно, с четкими критериями по сдаче домашек и с оперативной помощью при их выполнении. Минимальное количество теории, много практики.
Получила хорошую базу знаний, советы по дальнейшему самостоятельному изучению отдельных тем и рекомендации по прохождению собеседований.

Никита
29 октября 2023 в 14:44

Обучался на курсе Project Management у Анны Кондрашонок. Хочу сказать большое спасибо школе и Анне в отдельности. В процессе обучения, она на не только погрузила в теорию, необходимую для работы, но и привила любовь к этой роли! Внимательность на курсе и усердный труд точно приведут вас к цели.

Leonid
08 октября 2023 в 1:05

Прошел курс по Frontend разработке! Все было отлично. Ощущения, что зря потратил деньги или время, нету. Преподаватель (Алексей Гуло) объяснял материал более чем доступно, отвечал на все поставленные вопросы, не забывая между делом вставить какую-нибудь шутку)
Если подходить к делу с умом: уделять курсам много времени, минимально распыляясь на все остальное, - то все будет хорошо, ничего неподъемного в материале, который дается на курсах, нету!

Марина
06 октября 2023 в 5:47

Давно хотела немного сменить вектор в профессии. Решила пройти курсы по бизнес аналитике в TeachMeSkills. Однако все же были сомнения по выбранному направлению в IT. Оказалось, что в TeachMeSkills есть услуга профориентации по IT направлениям. Консультация с Юлией оказалась очень полезной. Было тестирование, а также личная встреча, где Юлия показала себя, как профессиональный, очень внимательный и чуткий специалист. В итоге я получила ответы на свои вопросы и теперь пойду учиться в TeachMeSkills. Всем рекомендую

Вероника
04 сентября 2023 в 22:12

Прошла обучение по направлению бизнес-аналитик в IT. Занятия проходили в офлайн режиме на Тимирязева 67. Для проведения занятий созданы все условия: начиная с комфортно обустроенных аудиторий, до небольших угощений к чаю/кофе. Команда TeachMeSkills на протяжении всего обучения интересовалась удовлетворенностью процессом обучения, всегда была обратная связь. Преподаватель Забавский Кирилл, очень интересный разносторонний молодой человек: информацию преподносил доступно, с разнообразными примерами, исходя из своего личного опыта работы бизнес-аналитиком, частенько давал и отличные жизненные советы. Процессом обучения осталась довольна на все 100% и не пожалела ни разу, что выбрала именно эту школу. Отдельную благодарность хотелось бы выразить профориентологу Юлие. Именно она помогла мне определиться с направлением обучения. После обучения, Центр Карьеры TeachMeSkills помог составить продаваемое CV и получить заветный оффер по новому направлению в организации-партнере TeachMeSkills, а дальше больше) Спасибо, TeachMeSkills, вы лучшие!

Саша
31 августа 2023 в 16:06

Проходила онлайн курс по тестированию веб и мобильных приложений (апреля 2023-август 2023). Не смотря на то, что обучение слегка затянулось и прошло не совсем гладко, из-за смены преподавателей (я понимаю, что это не проблема самой школы, а каждого преподавателя лично), я очень довольна, что выбрала именно TeachMeSkills. Занятия проходили интересно, все очень понятно объясняли, а если были вопросы, то на них подробно отвечали. В общем, очень приятная и дружеская атмосфера. Вне занятий, практически всегда, преподаватель был на связи и мог помочь с любым возникающим вопросом. Могу с полной уверенностью сказать, что если я захочу повысить свою квалификацию или освоить что-то новое, то я точно вернусь в TeachMeSkills

Женя
21 августа 2023 в 6:15

Профориентолог Юлия – это настоящий спаситель для тех, кто не знает, чем заниматься в жизни. Я обратился в школу TeachMeSkills с проблемой выбора направления, со мной связался менеджер, а после и сама Юлия.
Мы назначили удобное для меня время (я могла только после 7 вечера). Общались 2 часа, я даже и не ожидал, что настолько это ценная будет для меня встреча.

Сейчас прохожу обучение и просто кайфую от того, что это так мне подходит, учитывая мои возможности и способности.
Юлия настоящий профи, если бы не она, я бы так и не сдвинулся с места. Еще есть услуга карьерное консультирование, которое точно буду приобретать, когда буду на стадии поиска работы, чтобы подготовиться к собеседованию.

Алексей
19 августа 2023 в 10:47

Проходил курс по UX/UI дизайну.
Обучением в целом остался доволен. Естественно очень много приходилось изучать самостоятельно. Но если есть желание, все получится:)
Учился у преподавателя Паши, ему отдельное спасибо, указывал на ошибки и направлял в нужное русло:) в общем и целом подводя итоги, школа топ, препод топ

Dave
12 мая 2023 в 15:22

Итак, текста будет много, если коротко, то нет, это не стоит, в первую очередь, Вашего времени, а сумма - это всего лишь издержки и меньшее из зол, которую вы потеряете с данными товарищами.
Безусловно, Вам пообещают, в прочем, как и везде, достойный уровень обучения, сопутствующую поддержку и, что самое важное для всех, кто инвестирует в себя, дальнейшую реализацию своих навыков, в частности их монетизацию, иными словами - трудоустройство.
Первое, о чем вам НЕ скажут, что нужно иметь минимальные, а лучше средние знания и общее представление об IT индустрии в целом. 99% работы будет зависеть только от Вас, и ответы преподавателя, раз в 48 часов, если говорить об Алексее (Front-End), это тот feedback, который Вы заслуживаете за 1500usd.
Далее - интереснее. Об уникальности и неоспоримой исключительности материалов и контента на занятиях. Вы будете изучать макеты для верстки, которые в открытом доступе были разобраны многие годы назад и лежат в открытом доступе на любимом YouTube. Соответственно, разрабатывать с нуля программу никто не собирался. Термин инфоцыгане несколько грубоват, но другого нам не оставили для описания подобного явления.
Все, что Вам предлагают за этот львиный кусок времени и не очень символичную сумму, вы можете усвоить самостоятельно.
Следует отметить, что промежуточный контроль знаний полностью отсутствует. Курсовой проект так никто и не проверил.
И, пожалуй, исключительно авторское в занятиях, это квизы в Kahoot, которые по мнению Владимира (Front-End), уникальная часть его занятий. Больше никаких отличий от других преподавателей. Зато, много общего. Отсутствие подготовки к занятию, часовые затупы перед экраном, а потом типичное: "вернёмся к этому на следующем занятии".
Считайте, что вы купили плюс минус 87 роликов на YouTube длительностью в 3 часа каждый, без возможности повторного воспроизведения.
Ну а то, зачем вы пришли - помощь в трудоустройстве. Ограничивается лишь часовым рефератом студентки о платформе LinkedIn и сервисе Canva, где вы можете, святые боги, сгенерировать себе макет резюме и вставить свои данные. (речь о последнем).
Если у Вас возникли вопросы о подлинности отзыва, или. Не дай бог, предложения, стучите в пм.
Конечно, учиться на своих ошибках проще, но куда мудрее, не повторять чужих. Всех благ.

Лада
21 апреля 2022 в 6:10

Спасибо школе TeachMeSkills за этот прекрасный опыт и новые знания! Я пришла к вам будучи Музыкальным руководителем в саду, а ухожу как QA Automation Engineer. Все благодаря правильно организованной работе и подбору преподавателей. Менеджеры следили за качеством нашего обучения, спасибо им за это, всегда были на связи и могли решить любые вопросы! Если вы действительно хотите научиться и готовы ради этого трудиться - у вас все получится! А преподаватели школы вам помогут в этом.

Саша
22 марта 2022 в 12:13

Время обучения на курсе Business Intelligence пролетело быстро и плодотворно) Все преподносилось очень легко и понятно, хорошая структура занятий, особенно порадовал баланс теории и практики, отдельное спасибо преподавателю Светлане за постоянную обратную связь и повторение пройденных тем, что помогало мне легко запоминать материал

Анастасия Белехова
18 марта 2022 в 21:42

На первом занятии знакомились с группой, ни каких знаний не дали, на втором занятии преподаватель не смог ответить на вопросы, ответил общее что-то, потом 2 занятия не было, после заболела я, - обращалась к преподавателю, - сможет ли объяснить темы либо перевестись в другую группу лучше. Ответ был таков: - смотрите любой ролик на ютубе, без каких-либо советов. Менеджер данной школы ответил: слушайтесь учителя, - соответственно они одобряют данную методику обучения! Курсы стоят около 1700 бел руб на минуточку! Я попросила вернуть мне деньги за обучение. Сразу сказали, что вернуть деньги мне смогут только с момента обращения к менеджеру. Неважно, что предупреждала преподавателя об уважительных причинах отсутствия! Но у меня были документы, - часть денег вернули. За первое занятие нет, - ни кому не нужное знакомство! Зря потратила своё время! Не рекомендую! Курсы уровня школы, - не для взрослых людей!

Женя
16 марта 2022 в 19:25

Все было хорошо.
Нам попались очень классные преподаватели, которые умели преподнести учебный материал очень интересно и понятно, а так же всегда могли помочь, если у меня возникали трудности.

Так же у нас был или были точно не знаю хорошие менеджеры, которые всегда могли помочь с любой проблемой.
Например: у нашей группы была проблема с преподавателем (не очень понятно объяснял учебный материал) и по нашей просьбе нам его заменили без каких либо проблем на другого и так же все уроки которые были со старыми преподавателем, так же заново объяснил новый преподаватель.

Плюсом еще было что у кого не было своего ноутбука курсы предоставляли свои и ноутбуки и они довольно таки хороши, так же у них комфортные аудитории.

Минусы это то, что между двумя блоками обучения был очень большой перерыв.

Максим
15 марта 2022 в 12:13

В сентябре выбрал курсы TeachMeSkills по специальности UX/UI Design и однозначно сделал правильный выбор!
128 часов информативных занятий с практикой и без воды.
Несколько пунктов почему я бы рекомендовал именно этот курс:
1) много практики
2) оффлайн занятия (живое общение)
3) преподаватель всегда на связи и отвечает по любым вопросам.
4) правильно составлен план занятий и подачи информации
5) отлично подаются те знания, которые актуальны на рынке
6) сервис с кофе паузами
7) предоставляют во время занятий хорошую технику
8) удобное место расположение
9) помощь в оформлении резюме и поиске работы
10) напоминания про занятия

Их больше, но места тут немного)
Спасибо школе TeachMeSkills за 4,5 месяца работы!
Отдельное спасибо, преподавателю Андрею за знания, домашки, проверки и фитбеки.
За время обучения, Андрей проявил себя как настоящий профессионал и знаток своего дела.
Спасибо менеджерам за поддержу и помощь во всех вопросах.
Спасибо HR отделу за помощь в поиске работы.
5 из 5,10 из 10,100 из 100

Наталия
09 марта 2022 в 17:07

Никогда не думала, что мне так будет нравится учиться:) спасибо менеджерам за атмосферу и преподавателю UX/UI Леше за огромный вклад в своих учеников:)

Женя
07 марта 2022 в 14:57

Спасибо этой крутой IT-школе за новую жизнь!
Они действительно знают, как делать из обычных людей специалистов.
Отдельное спасибо моему преподавателю Александру. Этот человек действительно имеет талант к преподаванию.
Все было очень классно, лаконично и весело.

К слову, Я окончил курс Android Developer и уже работаю
Кто сказал, что вы не сможете так же?

Eugene
01 марта 2022 в 10:06

В сентябре выбрал курс по специальности UX/UI Design. Курс превзошёл все мои ожидания! Алексей очень классный преподаватель, рассказал много интересного понятным языком и уделял много внимания каждому. Настоящий профессионал! Отдельное спасибо менеджерам и всем сопричастным за внимательное отношение к каждому на протяжении обучения и отличную организацию! Вы лучшие! И за печеньки с чайком тоже отдельное спасибо, такие мелочи создают классную, уютную атмосферу) Было очень интересно и полезно! Всем кто хочет качественное IT образование рекомендую!

Добавить отзыв