FIRMI.BY

SAUBER gruppe / Заубер групп - Клининговая Компания

Адрес Минская обл., Минск, ул. Платонова, 10
Метро Площадь Якуба Коласа 1.13км
Часы работы 00:00-24:00
Сайт sauber.space
Рубрики Услуги профессиональной уборки, Уборка жилых помещений, Услуги по уборке, Уборка снега, Услуги по озеленению
Оценка 4.3 52 отзыва
Уборка квартир, Уборка Офисов И Коммерческих Помещений. Комплексное Обслуживание Предприятий
Похожие компании в категории
КлинниБогини – уборка дома в Минске — ул. Жасминовая, д. 2Д –, 22
ООО Комфорт в кубе — ул. Каховская 37а, пом. 69, ком. 212

SAUBER gruppe / Заубер групп - Клининговая Компания отзывы

52
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Вероника
17 марта 2024 в 10:04

Заказала уборку с мойкой окон, 7 марта был выполнен заказ, качеством и уборки и мойки окон очень довольна, рамы чистые, стекла без разводов, дома пахнет свежестью. Смело могу рекомендовать компанию. Девочки опрятные, инвентарь профессиональный, химия не воняет

Алексей
01 марта 2024 в 6:17

Заказал генеральную уборку квартиры с мытьем окон, 27.02.24 ко мне домой приехали 2 человека, которые за 8 часов
Сделали свою работу. Я остался очень доволен результатом, по деньгам вышло 450 рублей. Рекомендую sauber

Дмитрий
12 января 2024 в 19:52

Высокие цены за низкое качество уборки. Переделывали нам второй раз – результат оставил желать лучшего. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Оля
15 декабря 2023 в 2:39

Ни за что не обращайтесь сюда если вам дороги ваше жильё и ваши нервы. Заказывала генеральную уборку кухни и сан. Узла, в итоге получила посредственную уборку и сожжённые химией краны. На уборку приехало два клинера, мужчина и женщина. Сложилось впечатление, что клинеры вообще первый раз как будто убирают, от женщины постоянно слышала о том, что "Это не отмывается", "Это я не знаю чем отмыть" (слышать от проф. Клинера такое для меня шок!), даже со стеклом в шкафу-буфете возникали какие-то сложности, в целом потом неоднократно приходилось указывать где и что домыть и дотереть.

Краны сожжённые потом приезжали полировать, один смеситель пришлось заменить (за счёт клинеров), тк ему полировка уже не помогла. За это спасибо, хотя лучше бы просто нормально сделали уборку. После исправления своих косяков, компания любезно сделала скидку и попросила за всю эту "уборку" заплатить только 50%. Весь процесс занял 1,5 недели! 1,5 недели потраченного времени на переписки и созвоны, ожидания то одного мастера, то другого, чтобы исправили краны. Естественно эмоции ужасные всё равно, я была очень расстроена. Плюс могу назвать только один, это администраторы, они были вежливые и помогали решить вопрос. На этом всё.

Полина
21 октября 2023 в 13:53

Обращалась за уборкой после ремонта квартиры. Пришла Эмма, по словам фирмы лучший специалист. По итогу уборки: плитка на полу и стенах не отмыта от строительной пыли, потолок даже не вытирала, пол на кухне был весь в белых разводах, двери не протирались, на окнах остались разводы. На второй день пришла специалист Ирина, убирать косяки Эммы. Вот Ирине огромное спасибо, она потратила ещё полдня, чтоб все привести в порядок.

Екатерина
03 октября 2023 в 11:34

Спасибо за уборку. Всё прекрасно. Отмылось даже то, что я уже не надеялась отмыть. Кухня, ванна и квартира блестят, окна и рамы на балконе как новенькие.
Очень довольна. Буду обращаться ещё.

Аида
30 сентября 2023 в 20:09

Заказала клининг на свой День рождения. Заказ приняли оперативно, клинер приехала вовремя, убралась очень хорошо в 3х-комнатной квартире. Спасибо большое! Буду обращаться еще.

Дарья
22 сентября 2023 в 13:42

Опыт с этой клиринговой компанией оказался крайне неприятным. Заказывали клининг с обещанием точного времени, но, к сожалению, несмотря на предупреждение о задержке, без объяснения причины, и предложение скидки в 5%, в итоге пришлось столкнуться с несколькими переносами. Попытка переговоров о дополнительной скидке не увенчалась успехом, так как обещанный звонок не поступил. Коммуникация и соблюдение сроков оставляют желать лучшего

Диана
21 сентября 2023 в 16:13

Впервые решила воспользоваться услугами клининга и была в восторге. Как же здорово, что есть такие профессионалы. Сначала засомневалась, цена не маленькая, но после уборки захотелось и чаевые оставить. Ольге клинеру респект!

Ольга
18 апреля 2023 в 21:00

Заказала один раз. Уборка в двухкомнатной квартире. Клинер - женщина лет 55. Душевую кабину решила протиреть тряпочкой без химии, якобы при поддерживающей уборке только так. Я уточнила в офисе, как должно быть. Видимо с клинером связались и разъяснили, что да как! За это спасибо. Потому что после неоднократных звонков клинеру, она наконец-то начала возиться. Уборка средненькая. Под кроватью на достаточно высоких ножках протерла лишь бы как. Унитаз и сидушка не мыла вообще, ну или это так выглядело. Очень много сделано так себе, не безупречно. Страшно подумать, какая бы была уборка, если бы клинеру не звонили из офиса. Клинер, который работает из-под палки, точно не мой вариант.

Михаил
14 ноября 2022 в 12:51

Заказывал уборку, хочу написать благодарность Ольге и всему персоналу, сработали на совесть, оттепели пятно в ванной, которое ничем не удалялось! Рекомедую

Михаил
14 ноября 2022 в 12:49

Заказывал уборку, полностью доволен, все блестит как новое, отсылки даже пятно в ванной, которое думал, уже навсегда там. Благодарю Ольгу и весь персонал компании и рекомендую!

Екатерина Леонидовна
13 ноября 2022 в 8:22

Проходила в этой компании курсы клининга онлайн. Материал понравился, подача материала понятная, структурированная, формат обучения тоже удобный, записанные видеоуроки подробные и продуманные

Вика
12 ноября 2022 в 19:53

Превосходно! Заказываю не в первый раз решила рассказать всем

Отличная стоимость, качество уборки огонь всем рекомендую

Валерия
13 октября 2022 в 0:12

Заказала уборку по промокоду за отзыв, мне уборка понравилась, в квартире вкусно пахнет после уборки, придраться было не к чему, рекомендую компанию к сотрудничеству

Юрий
16 сентября 2022 в 9:13

Сдаю квартиры. Делают у меня регулярные уборки в Минске и Острошицком городке. Качеством доволен полностью. Рекомендую к сотрудничеству, цены адекватные, отношение приятное

Женя
18 июня 2022 в 8:35

Заказывала генеральную уборку квартиры.
Очень довольна работой клининговой компании. На уборку приехали две милые девушки. Все тщательно убрали, придраться не к чему. Качество на высшем уровне.
Отныне за уборкой только в Заубер групп.
Очень рекомендую всем.
Ребята действительно профессионалы своего дела.
Огромное Вам спасибо за чистоту

Саша
24 марта 2022 в 18:51

Прекрасная компания! Хочу поблагодарить менеджеров за четкое исполнение своей работы. Всегда приезжают вовремя и идеально убирают. Рекомендую своим знакомым и сама подписалась на регулярную уборку. А самое главное, всегда можно договориться

Спасибо Вам

Андрей
10 марта 2022 в 6:16

В итоге самому пришлось всё домывать и перемывать.
услугами этой компании пользоваться не буду более никогда и другим не советую!

Саша
06 февраля 2022 в 23:23

22 декабря 2021г. Заказала клининг ванной комнаты. Нужно было убрать строительную пыль с ванной, со стиральной машинки, раковины и полках. (см. Фото). Плюс поддерживающая уборка на полу. Менеджер сказала, так как нужен все-таки пылесос, цена будет составлять 95рублей.
Приехал клинер.   Убрала быстро и чисто. Пользовалась моим пылесосом.
Стоимость услуг  на расходы по доставке и аренды пылесоса не снизилась. Обращаться ли в данную компанию с таким подходом к клиенту, - решать вам. Из плюсов - убрали чисто, приехали день в день. Но дорого.
Для сравнения скажу, что стоимость поддерживающей уборки во всей 1-комнатной квартиры у некоторых стоит 40 рублей. Уборка ванны и кухни - 50рублей.

Добавить отзыв