FIRMI.BY

Провидица, гадалка Оксана

Адрес Минск, Северный посёлок, 1-й Енисейский пер., 13
Метро Могилёвская 1.04км
Телефон +375 (29) 668-50-82
Сайт minsk.gadalka-odessa.com.ua
Рубрики Экстрасенс
Оценка 5 7 отзывов
Болгарская гадалка, провидица и ясновидящая. Потомок Ванги в третьем поколении с врожденным даром прорицания. Не просто помогаю, а решаю проблемы! Принимаю в Минске и могу работать удаленно через интернет.
Похожие компании в категории
Гадалка Минск — пер. Тобольский, 11
Ясновидящая Минск — ул. Байкальская, 54

Провидица, гадалка Оксана отзывы

7
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Маша
10 апреля 2024 в 20:22

Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее небыло вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о женщине с определенными способностями и силой неординарной! И да, действительно, в отличии от многих она смогла увидеть мою ситуацию в деталях и сама без лишней информации рассказала мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Елизаветы я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила ее о помощи и, благо, она согласилась! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводила Мария иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Позвонить Елизавете можно по номеру 0662425908

АННА
08 апреля 2024 в 20:33

А я раньше не верила гадалкам пока жизнь меня не загнала полностью в угол. Ситуация была такая что даже врагу не пожелаешь. И мне соседка посоветовала одну женщину. Ну и я рискнула к ней обратится, ведь надежда умирает последней. Она попросила мою фото, мне даже ехать не куда не надо было. Подумала-вот чушь. Но когда она мне промыла мозги и указала на мои ошибки мне смеяться уже не хотелось. Оказывается мне навела порчу коллега по работе-но очень хотела она мою должность которую ей не дали. Она со мной работала по расстоянии что мне казалось вообще не реально. Постепенно жизнь наладилась. Есть работа, семья и жизнь стала прекрасной. Сейчас как только не знаю как поступить так сразу обращаюсь к ней. И все мой знакомые как только что так ее ищут. Если и вам нужна помощь можете ей написать 0662425908

Мизаил
04 июля 2023 в 9:31

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе. Сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь. Мы сделали мне чистку сняли весь негатив, и что вы думайте. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу, бросил наркотики и работаю снова. Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 зовут Мария. Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете!

Анастасия Думкина
18 апреля 2022 в 22:04

Обращалась много раз уже к Оксане, то расклад сделать, то ауру почистить, то проблему решить. Столько раз помогла и ни разу не подвела. Еще и на самих сеансах столько поддержки я каждый раз получала.
Ну и конечно самое главное, все ее предостережения и напутствия помогли избежать проблем, а некоторые даже очень серьезных.

Sofia
18 декабря 2021 в 18:01

Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к провидице Оксане, она расскажет вам про прошлое, настоящее и будущее, и вы найдёте все ответы на свои вопросы

Филипп
10 февраля 2021 в 20:11

ОКСАНА! Я от вас под сильным впечатлением. Вы все сказали правильно. Нигде не ошиблись. Спасибо за помощь.

Федоренко Эрик
27 января 2021 в 23:19

В один момент рухнул мой бизнес, личная жизнь и начались проблемы со здоровьем. Я пытался сам исправить ситуацию, а толку не было. Пришел к выводу, что на ровном месте такие вещи не случаются. От безнадежности своего положения пришел на прием к ясновидящей Оксане. Она выявила порчу, которую навели на меня мои конкуренты. Сейчас я то, что случилось со мной вспоминаю как страшный сон. Огромное спасибо Оксане за ее помощь мне!

Добавить отзыв