FIRMI.BY

Профессиональная обработка от клопов - Sanepidem.by

Адрес Минская обл., Минск, ул. Малинина 28, корпус, 1
Метро Партизанская 3.12км
Телефон +375 (29) 165-39-58
Часы работы 00:00-24:00
Сайт sanepidem.by
Рубрики Служба дезинсекции
Оценка 5 6 отзывов
Похожие компании в категории
Dezpro.by — ул. Народная 23/1

Профессиональная обработка от клопов - Sanepidem.by отзывы

6
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Валентина
10 июля 2020 в 1:42

Пробовала бороться тараканами своими силами. Ничего из купленного в магазинах не помогало. И только здесь мне помогли избавиться от них раз и навсегда! Да, пришлось посидеть пол дня у знакомой, пока рассеивались химикаты. Поверьте, лучше потерпеть маленькие неудобства, чем потом мучиться месяцами.

Александр
08 июля 2020 в 3:42

Хочу выразить огромную благодарность вашей фирме в оказании помощи против тараканов, которые портили нам жизнь в квартире последние 6 месяцев! Чем мы только ни пытались от них избавиться, всё было безуспешно. С вашей помощью проблема была решена быстро, оперативно и главное невероятно эффективно! Теперь наш дом чистый. Спасибо вам огромное!

Андрей
21 июня 2020 в 10:04

Нужно было вывести клопов дома. Порекомендовали обратиться сюда, по цене все устроило и стали ожидать дезинфектора. Через какое то время к нам приехали спец люди и вычистили эту заразу. Сказали, чтобы пока домой животных не пускали. В общем, супер, не зря к вам обратились.

Semen
13 июня 2020 в 22:33

После приобретения двух комнатной квартиры на вторичке, обнаружили клопов. И так как дом и ремонт уже далеко не новый, вытравить их самостоятельно из всех щелей почти нереально. Это был ужас! Обратились к ребятам, буквально пол часа работы, и оставили квартиру постоять закрытой недельку. Сейчас уже более двух месяцев прошло, ни одного клопа не обнаружили. Просто отлично!

Галина
09 июня 2020 в 3:52

Не понятно по какой причине, но в нашей квартире сложилась проблема - наличие клопов, самостоятельные меры по их устранению результата не давали, поэтому и обратились за помощью к специалистам данной компании. Понравился оперативный выезд на наш адрес. Обработку провели специальными средствами. Эффективность мы оценили, пришлось, конечно выветривать помещения, но вредители исчезли полностью. Мы довольны и стоимостью услуги и качеством.

Наталья
03 июня 2020 в 11:51

Я всю жизнь даже не представляла, как выглядят клопы, пока у нас не заселились новые соседи. Они-то и завезли клопов. Пыталась сама с ними бороться, покупала спреи в магазине, но на отложенные яйца клопов они действовали и через время клопы появлялись снова.
Решила обратиться в эту компанию и заказать профессиональную обработку всей квартиры. Одной обработки хватило, чтобы полностью избавиться от клопов. Если вдруг и замечу еще, компания дала гарантию, по которой будет проведена повторная обработка совершенно бесплатно.

Добавить отзыв