FIRMI.BY

ООО ПриватЛизинг отзывы

Адрес Минская обл., Минск, просп. газеты Звезда 16/1 -, 3
Метро Петровщина 1.2км
Телефон +375 (17) 279-82-00
Сайт рассрочка.бел
Рубрики Интернет-магазин, Магазин бытовой техники
Оценка 1.9 13 отзывов
Похожие компании в категории
Остров чистоты — ул. Казинца, 47
ILAN.by — ул. Есенина, 130
Regenbogen — просп. Дзержинского, 122

Интернет-магазин ООО ПриватЛизинг отзывы

13
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
God
10 октября 2020 в 14:10

Не первый год пользуюсь услугами компании всеми доволен. Никто не хамил, не оскорблял, наоборот всё корректно объясняли, рассказывали. Товар постоянно в присутствии распаковывали и проверяли на наличие дефектов и работы. Всегда оценивал свои возможности при покупки в кредит, всё время выплачивал почти в два раза быстрее ибо малейшая просрочка переплата в разы увеличивается.

Женя
06 сентября 2020 в 22:22

Приобретал в январе 2020года в 5 элементе игровую приставку, через Приват лизинг. Через некоторое время пришлось ее вернуть (по технической проблеме) написал заявление, спустя время позвонил в офис, там мне ответили что на данный момент счета компании заморожены и когда будет возврат денежных средств, мне затруднились ответить. Вот и получается что и без товара и без денег.
Раньше с этим вопросов не было.

Михаил
01 сентября 2020 в 4:19

После закрытия счета отправление в нац. Банк что у вас нет задолженностей будите выбивать пол года после того как расплатитесь, по указанному адресу их больше не существует

Mr wild
17 августа 2020 в 13:57

Покупал здесь ноутбук Apple в рассрочку. Выплатил больше половины, но потом настали проблемы в жизни - просрочил чуть ли не на год. Звонили, спрашивали почему не плачу. Писал им письма с объяснениями. В итоге, в суд не подали, пеню простили. Рассчитался по основному долгу и на этом история закончилась. До этого брал ещё несколько товаров в рассрочку и всё выплачивал вовремя. Очень лояльное отношение к клиенту. Рекомендую!

Женя
14 мая 2020 в 16:53

Приват Лизинг- компания с подводными камнями. Никогда не связывайтесь с ними. Компетентность сотрудников лишь во вливании информации и введении вас в заблуждение, которые приведут к плачевным последствиям.

Сергей
31 октября 2019 в 21:24

Раньше неоднократно пользовался услугами этой компании и был очень доволен, но после последнего обращения вынужден поставить низкую оценку. Все супер и уведомления в мессенджере и погашение задолженности через ерип, но в последнее время за это решили брать деньги. Ситуация следующая: берете товар стоимостью 600 рублей, а когда приходит время первого платежа вы узнаете, что сумма задолженности 600+40. После звонка оператору выясняет, что эти сорок рублей неожиданно всплывшие в договоре вы платите за вышеуказанные удобства. Вот только барышня, которая оформляла договор об этом решила умолчать. Т. К. Устройствов не пользовались было принято решение его вернуть, а договор лизинга расторгнуть. На эти все действия ушло около полутора часов.
Вывод: внимательно читайте договор!

Олег
25 октября 2019 в 21:51

При заключении договора сотрудница не только не разъяснила условия, но откровенно ввела в заблуждение, сказав, что это беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Договор напечатан очень мелким шрифтом. После 6-ти месяцев оплат, начались звонки с требованием погасить задолженность в 2 (!) копейки еще в течение 6-ти месяцев. При этом сотрудница компании ПриватЛизинг разговаривала не только грубо, но и откровенно хамила.

Алекс
17 октября 2019 в 20:09

Ребята, читайте договор, когда берете что-то в лизинг у них) лучше я обращусь в другой банк/лизинговую компанию)

Bazooka
10 октября 2019 в 20:01

Мошенники пришедшие из Москалии.
Консультанты, дающие разъяснения объясняют все легко и просто, отвечают на все вопросы, дают понять всю прозрачность системы. Но когда начинается процесс выплаты, сразу же начинаются вопросы "но ведь мне этого не говорили. Почему я переплачиваю авансовую сумму, ведь ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ АВАНС! ".
В общем, ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ! БЕРИТЕ В ДОЛГ У РОДНЫХ, НО НЕ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

Дмитрий
26 сентября 2019 в 10:21

Неоднакратно приобретал здесь бытовую технику, условия приятные, ценник немного выше минимального по рынку, но большой срок рассрочки подкупает. Причина 4-х баллов по персоналу, возможно ребята устали под конец рабочего дня, так как был у них в 19.30, но сложилось впечатление, что общаюсь с бездушным роботом.

Андрей
14 ноября 2018 в 20:35

Сотрудники компании некомпетентны в вопросах лизинга, либо занимаются откровенным обманом клиентов. В договоре лизинга заложены "подводные камни", о которых сотрудники предпочитают умалчивать. На конкретные вопросы предпочитают не отвечать.

Сергей
29 октября 2018 в 11:15

Развод чистой воды!
Специалисты при оформлении специально указывают в карточке (напоминалке) срок позднее на 2-3 дня, после чего к концу срока действия договора насчитать пеню.
Для бабушек и дедушек это действует 100%.

Вадим
22 октября 2018 в 15:21

Полное наплевательство на клиента! Наверное жирно себя ощущают, если такое отношение. Адекватно ли отказать в замене нераспечатанной посудомойки на другую модель клиенту, купившему кроме того 2 холодильника, духовку, варочную, СВЧ. Очень надеюсь, что подобное отношение поубавит рано или поздно клиентов

Добавить отзыв