FIRMI.BY

ООО Комфорт в кубе

Адрес Минск, ул. Каховская 37а, пом. 69, ком. 212
Метро Площадь Якуба Коласа 2.19км
Телефон +375 (17) 388-63-64
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Сайт komfort3.by
Рубрики Уборка, Ремонт кондиционеров, Услуги профессиональной уборки, Техническое обслуживание и ремонт оборудования, Обслуживание недвижимости
Оценка 4.6 24 отзыва
Похожие компании в категории

ООО Комфорт в кубе отзывы

24
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Владимир
15 апреля 2024 в 17:27

Второй год являемся клиентами компании. Заказываем клининг, мойку фасадов и окон, уборку территории, стрижку газонов, уборку снега. Всегда услуги оказываются под ключ, ничего не нужно переделывать. Ни разу не было такого, чтобы работники не явились или отлынивали от работы. Очень приятное сотрудничество. Всем рекомендую.

Мария
06 декабря 2023 в 15:56

Хотела бы оставить хороший отзыв в адрес компании Комфорт в кубе. Очень нравится тут работать. Я очень ценю теплые отношения в коллективе, взаимоподдержку и возможность завести себе близких друзей. Мне повезло, у нас в отделе очень уютная обстановка, доверительная. Благодаря коллегам я многому учусь, и сама чувствую себя нужной и свою работу важной для компании. Такое же отношение стараюсь передавать и нашим клиентам в общении с ними.

Алексей
01 августа 2023 в 18:06

Третий год работаю в этой компании. Нравится, что всегда есть интересные проекты, есть чему поучиться, расти как специалисту. Зарплата у ИТР достойная, задержек не было ни разу.

Илья
24 мая 2023 в 10:58

Устроился в эту компанию, увидев вакансию на сайте. Планировал поработать какое-то время, пока не найду вариант получше. Но оказалось, что и в этой компании всё хорошо. Работа есть всегда, хотя иногда её слишком много и приходится перерабатывать. Зато это хорошо оплачивается.

Оксана
24 марта 2023 в 13:19

Второй год работаю в этой компании. За это время успела поработать и простым клинером, и администратором, и менеджером по работе с заказчиками. В компании есть реальные условия для карьерного роста. Если ты готов работать и расти, то компания тебе поможет, обучит, даст возможность реализовать себя.

Светлана
31 января 2023 в 14:53

Третий год в компании. Успел поработать на разных позициях, так что знаю практически всю работу. Нравится, что всё официально, работают по договорам. Зарплату выплачивают вовремя, есть соцпакет. Работников не обманывают.

Наталья
09 января 2023 в 19:17

Не знаю как по оказанию услуг, наверно, не дешевле чем в других компаниях, но своим работникам компания платит копейки. Не советую никому устраиваться к ним на работу.

Алексей - специалист по продажам
25 июля 2022 в 7:44

Довольно интересная работа с большим количеством нетривиальных задач. При этом отличный коллектив и забота работодателя о персонале.

Татьяна
21 июня 2022 в 9:47

Официальный ответ компании на негативный отзыв пользователя Марина от 20 июня 2022 года:

Марина, добрый день. Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Со своей стороны постараемся выяснить суть произошедшего и не допускать его в будущем. Ваша конкретная информация о том, что произошло, будет очень полезной. Вы могли бы уточнить суть сложившейся конфликтной ситуации? С кем Вы общались? Когда?

Спасибо, что сообщили. Звонок был не рекрутерам, а администратору - их контакты стоят в объявлениях о вакансиях.

Марина
20 июня 2022 в 12:37

Хотелось бы пожелать компании научить своих специалистов по подбору персонала нормально общаться с соискателями, тогда, возможно, люди будут с удовольствием к Вам устраиваться на работу. Уважаемые, если считаете себя намного выше уборщиц, которые хотят у вас работать, и считаете позволительным общаться в столь грубом тоне, смотрите, чтоб не оказаться когда-то на месте тех самых уборщиц. В любой ситуации нужно оставаться профессионалом, и, в первую очередь, человеком. Спасибо за внимание!

Виталий
12 апреля 2022 в 12:08

Заключили долгосрочный договор на комплексное обслуживание магазина, работаем уже несколько месяцев - все устраивает. Все помещения содержатся в чистоте, сотрудники компании вежливые и аккуратные, все работы выполняются по графику. Очень довольны сотрудничеством!

Елена Ивановна
24 ноября 2021 в 23:38

Хорошая компания, обратились за клининговыми услугами для офиса. Все работы выполняют на уровне и качественно - отличные моющие используют и персонал очень старательный и ответственный.

Валерия
06 октября 2021 в 22:27

Работаю в гостиничном комплексе, занимаемся уборкой номеров, зимой раскидываем снег. Все отлично, могу только посоветовать сюда прийти! Деньги здесь платят по нашему непростому времени весьма достойные, есть премии. Не всегда своевременно приходит транспорт от компании в наш дальний район города. Невозможно поменяться, вся работа только по графику. В принципе, все устраивает.

Евгения
05 сентября 2021 в 20:50

Давно работаем с Комфортом в Кубе на постоянной основе - уборка офисов и территории, обслуживание технических систем, также следят за газонами и деревьями на территории. Все качественно, по взаимодействию как с персоналом, так и с администрацией вопросов нет.

Маргарита
09 июля 2021 в 17:35

Я не боюсь работы. На работу в компанию Комфорт в Кубе устроилась уже полгода назад. Ну что сказать? Зарплата здесь очень даже неплохая. Обязанностей, конечно же, хватает, но я с ними справляюсь. Работаю в отделе кадров, занимаюсь текущими вопросами. Мне все нравится, но, к сожалению, давно уже не повышали зарплату, а жизнь быстро дорожает.

Сергей
06 января 2021 в 1:15

Для своего офиса на 4 этаже заказывал услугу «Мойка окон». Естественно, что все отмыли качественно, но интересно, что они такое применяют, что даже спустя две недели на окне ни пылинки, хотя расположены по-над трассой.

Михаил
18 сентября 2020 в 4:07

В «Комфорт в кубе» очень нравится. Четкий нормированный график, достойная оплата труда с учетом премий, приятный коллектив. Без дела не сидим – всегда есть заказы.

Андрей
18 августа 2020 в 20:11

Заказываем постоянно стрижку газона и обрезку кустарников возле нашего административного здания. Всегда работа выполняется в срок и качественно. Кустарники ровные, траву и обрезки вывозят.

Андрей
05 августа 2020 в 22:34

Заказывали уборку офиса компании после ремонта, приятно были удивлены. Идеальная чистота, кроме стандартной уборки были протерты светильники и даже дверные ручки. Спасибо за профессионализм!

LAMINATO
22 июня 2020 в 9:44

Перед выходом с удаленки заказали услугу озонирования офисного помещения: специалисты приехали вовремя, очень порадовало что процедуру можно выполнить в выходной день. Перед дезинфекцией выполнили предварительную уборку, процедура проводилась в течении двух часов. Со стороны выглядит все профессионально, не знаю насколько это эффективно, но самое главное что рабочий персонал не болеет.

Добавить отзыв