FIRMI.BY

ООО Центр Дезинсекции Экосепт отзывы

Адрес Минская обл., Минск, ул. Кабушкина, 34
Метро Автозаводская 0.77км
Телефон +375 (29) 541-38-22
Часы работы 08:00-23:00
Сайт ekosept.by
Рубрики Служба дезинсекции, Уборка
Оценка 4.4 51 отзыв
Похожие компании в категории
Dezpro.by — ул. Народная 23/1

ООО Центр Дезинсекции Экосепт на Кабушкиной отзывы

51
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Дина
04 марта 2024 в 16:28

Ребята, благодарим от чистого сердца! Процветания Вам! Мы думали не избавимся от клопов, но вы помогли!

Ольга
09 февраля 2024 в 16:58

Обратилась в компанию после безуспешной борьбы с тараканами, сделали три обработки, но ничего не изменилось. Очень жаль, что когда платишь не маленькие деньги, думаешь, что профессионалы избавят от этого ужаса, а по факту остаёшься без денег и без результата. Пустые обещания на сайте о каких-то мифических гарантиях о которых все первый раз слышат и о качестве за которое экосепт отвечает головой-просто очередной развод. Складывается впечатление, что вы работаете не на качество, а на количество и результат вас особо не интересует. И когда трёхкомнатную квартиру обрабатывают 10 минут -это точно не про качество.
И когда сама директор тебе говорит, что тараканы это не самое важное в жизни, а оператор: идите купите в магазине каких-нибудь ловушек - после этого мне и сказать нечего.
Я считаю, что если вы не справились, так возвращайте деньги, почему за ваши малоэффективные обработки я должна платить, как то так

Иван
29 января 2024 в 22:26

Спецы проводили обработку мебели от клопов, приезжали два раза, без проблем перенесли дату обработки, когда у меня не получилось по семейным обстоятельствам, клопов пол года не видел

Ксения
28 августа 2023 в 15:18

Очень вежливый персонал, справились с обработкой моей квартиры быстро и четко. Обсудили все детали про повторную обработку, не вижу тут никаких проблем. Результат меня порадовал, теперь если что буду знать куда обращаться! Большое спасибо)

Евгений
28 августа 2023 в 14:26

Всем остался доволен. Потребовалось 3 обработки, но для нашего случая, это очень даже неплохо. Так как клопы и тараканы беспокоили больше года. На последующие обработки предоставили скидку 30% что тоже очень приятно подробнее: https://firmap.ru/minsk/ekosept-12188496

Double
21 августа 2023 в 14:30

Добрый день, заказывал услугу дезинсекции на 01.07
Провёл все необходимые процедуры по подготовке согласно информации на сайте и консультации менеджера. Также провёл все необходимые мероприятия после оказания услуги.
Около месяца в квартире не было постоянно проживающих людей, заезжал раз в неделю на 1-2 дня. На данный момент (21.08) нахожусь в квартире регулярно, снижения активности насекомых не наблюдалось на протяжении всего периода. Дополнительно проводил профилактику "гектором" - также безрезультатно
Я получал информацию о том, что дезинсекция влияет на взрослых особей, и личинки могут остаться, но, в таком случае, я не понимаю, зачем предоставлять разовую услугу, ведь даже при повторной обработке могут остаться личинки и этот цикл будет бесконечен
Итог: обработка показала себя абсолютно безполезной и неэффективной

Ann
19 августа 2023 в 6:25

Делали дезинфекцию прошлой осенью.
Тараканы исчезли, но увы не прошло и года тараканы вернулись…
Обещали гарантию на год (при возвращение будут делать повторную дезинфекцию), но по факту нет повторной дезинфекции ни гарантии что их год не будет… жалко.

Юлия
16 августа 2023 в 5:17

Хочется сказать большое спасибо мастерам Экосепт, за работу. Оба мастера, которые приезжали на обработку- знающие свое дело специалисты! Пол года я мучалась с тараканами (пшикала, сыпала, мазала, расставляла ловушки. И ничего (а тут, после двух обработок я зажила спокойно. Спасибо вам огромное! Смело могу рекомендовать эту службу

Елизавета
07 августа 2023 в 15:51

Хотелось бы выразить большую благодарность, замечательному человеку, профессионалу своего дела, мастеру Артёму!
В марте мы столкнулись с этой мягко скажем «ужасающей» проблемой после покупки кровати в АМИ Мебель. Нервы были на пределе, эмоции зашкаливали. Был ступор. Спасибо вашему менеджеру! Девушка очень грамотно и понятно изъяснила ситуацию и дальнейшие действия вашей компании. Через 5 дней наступил день Х.
По приезду, ваш сотрудник проявил не только профессиональный навык, но еще и психологический! Успокоил, дал надежду. Был обработан каждый уголок, каждая щёлочка от клопов!
Побольше бы таких сотрудников. Которые знают своё дело, со всей душой и профессионализмом подходят к своей работе, а главное с пониманием (ведь у человека, который впервые столкнулся с этой гадостью, кроме слез и самокопания напрочь отсутствует здравое понимание ситуации).
Мы выполнили все рекомендации и так же заказали повторную обработку. И вот уже 5 месяцев спим спокойно.
Большое спасибо Мастеру Артёму за человечность и золотые руки!

Саша
01 мая 2023 в 22:24

Мастер приехал в день заказа! Для нас было важно срочно избавиться от насекомых! После первой процедуры гарантию не дал, через две недели продублировали, больше никто не беспокоит. На повтор сделали скидку 30%. По телефону девушка все понятно рассказала по подготовке. Очень вежливый и понимающий персонал. Рекомендую.

Иван
30 апреля 2023 в 18:34

Парни, спасибо огромное! Выполнили четко свою работу! Две обработки и забыл, что такое клопы! Заказывайте обработку без резкого запаха, выветривается все быстро и комфортнее жить после процедуры! Процветания вам!

Екатерина
10 апреля 2023 в 11:38

Спасибо! Купила «за дешево» квартиру, та в свою очередь была убита в хлам, еще и с тараканами, протравили пару раз, надеюсь с тараканами жить не придется!)

Рита
09 марта 2023 в 18:05

Все прошло отлично! Мою семью больше не беспокоят клопы! Рекомендэнте! Приехали вовремя, обработку провели оперативно! Нашему мастеру Андрею огромнейшая благодарочка!

Екатерина
28 февраля 2023 в 22:21

Вызывали 03.01.23 на данный момент нас никто не беспокоит. Раньше не писали боялись «сглазить») Мастер все рассказал по месту, зашел в бахилах, моя белая плитка передает за это отдельное «спасибо») Надеемся, что насекомое нас больше не побеспокоит, компания классная, но обращаться по таким неприятным поводам, конечно больше не хочется)

Евгений
27 февраля 2023 в 10:33

Спасибо мастеру Максиму, всё четко, быстро, качественно. Минус бал за опоздание. Но благодарочка, что избавили от тараканов!

Алина
25 февраля 2023 в 11:56

Выражаем всей семьей благодарность! Избавили от клопов за две обработки! Мастера компетентные, девочки операторы очень доброжелательные, успокоили потому что звонили "бившись в истерике", когда увидели такую проблему у себя в квартире) Короче спасибо большое!

Ольга
21 февраля 2023 в 8:29

Безответственная компания, которая занимается обманом клиентов. Вызвали для того, чтобы избавили нас от крыс в офисе. По телефону обещали гарантию на год. В результате: приехал молодой человек с пакетиками отравы, рекомендовал рассыпать в местах, где ходят крысы. Сказал о том, что средство грызунов мумифицирует и запаха не будет. Этот момент был для нас принципиален и проговаривался несколько раз. Сделали все, согласно рекомендациям. Через несколько дней в офисе ужасная вонь, крыса лежит где-то внутри стены, найти невозможно, работать тоже. Представитель Экосепт по телефону сказала, что не знает кто у нас сдох, они к этому отношения не имеют и посоветовала проветривать помещение. Добавлю, что за услугу по дератизации помещения наша компания заплатила 200 руб, рыночная стоимость 1 кг отравы 15-20 руб. Плюс грызуны продолжают гулять по офису. Отличный бизнес для беспринципных дельцов!

Елена
02 февраля 2023 в 8:55

Пользовались неоднократно услугами данной организации, все сроки и повторные протравки соблюдались. Но как говорится, чем дальше, тем хуже: выполнили некачественную протравку, обратившись с просьбой устранить, провести повторную травку - столкнулись с проблемой, что ответственности они за это нести не хотят, и к сожалению не только линейный персонал, но и сам руководитель.

Жанна
16 сентября 2022 в 9:20

Заказывала дезинфекцию квартиры. Приехали день в день, сделали все качественно, взяли 250 рублей

Результат не знаю как проверить

Марина
08 марта 2022 в 14:46

В квартире уже много лет не получается вывести тараканов. Пробовали разные средства, но большой эффект был от порошков. Однако и этого не хватило. Решили обратиться реально к специалистам, и покинуть квартиру на неделю. Мастера приехали строго по графику, начали распылять всю квартиру и узкие участки. Все окна по закрывали, а через неделю вернувшись, обнаружили кучу дохлых тараканов. Больше их не появлялось.

Добавить отзыв