FIRMI.BY

ЛЮБИМЫЙ ТУР ЧУП

Адрес Мінская вобласць, Мінск, праспект Дзяржынскага д.22
Метро Грушевка 0.37км
Телефон +375 (29) 651-05-85
Часы работы
понедельник09:30-19:00
вторник09:30-19:00
среда09:30-19:00
четверг09:30-19:00
пятница09:30-19:00
суббота10:30-15:00
Сайт lovetour.by
Рубрики Турагентство
Оценка 2.5 14 отзывов
Похожие компании в категории
Турагентство Баттерфляй — Мінская вобласць, Мінск, вуліца Магілёўская, 5
ООО Компания БЕЛФРЕШ — просп. Дзержинского, 19
Центр туризма Южный край — пр-т. Победителей, 17
Мир Сервиса Минск Турагентство — крыльца Белэнерго, ул. Карла Маркса, 14, к. 126 (1 этаж Вход с торца справа от

ЛЮБИМЫЙ ТУР ЧУП отзывы

14
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Елена
22 июля 2023 в 5:52

Доброе утро! Вчера вернулась с Анапы. Турфирма, Любимый тур, организовала замечательный отдых. Всё, что было заявлено- исполнено в точности. Сопровождающей Наталье отдельное спасибо!

Stanislau
16 апреля 2023 в 13:19

Меняю свой отзыв на негативный, после поездки в Турцию на мой юбилей.
Вы нас очень подвели и разочаровали, Надежда

Вера
07 января 2022 в 15:44

Ездим четвёртый год, всё нравится, все подробно объяснят, подберут то что подходит. Спасибо вам, за наши отличные отпуска.

Вероника
27 июня 2020 в 22:07

Люди никогда не связывайтесь с этой компанией. День назад приехали из Железного Порта, оформлялили путёвку через фирму "Вираж-м", перевозчиком по договору являлась фирма "Любимый тур". Автобус туркласса в договоре прописан был, а на деле вчера после прохождения белорусской границы автобус начал ломаться 1 км - 5 км едем полчаса, час стоим, не доезжая Гомеля пару километров вышло 3 парня вызвали машину уехали, женщина из Минска вышла в Гомеле, 2 раза слетали ремни, потом отьехали 60 км от Гомеля выгнало весь тосол опять сорвало ремни, воды у водителей не было, мужчины пассажиры останавливали фуры на трассе просили воду у водителей и помогали водителям ремонтировать автобус стояли где-то час на трассе в итоге мы с мужем сошли на остановке Четверня вызвали такси за которое заплатили 100 руб и поехали домой. А ещё под Гомелем автобус останавила транспортная инспекция, стояли минут 40 и водителям выписали штрафы, за несоблюдение скоростного режима, режима сна и отдыха, остановки.

Анжелика
20 января 2020 в 9:45

Скоро декабрь и я снова с вами "Любимый тур"!
Летаю от этой турфирмы уже не первый раз и всегда всё на высшем уровне.
Отдельное спасибо консультанту Веронике, при выборе тура были учтены все пожелания и по отелю, и по запланированному бюджету, что немаловажно. Всегда на связи и с ответами на интересующие вопросы.
Буквально в июне летала в Египет и совсем скоро, в декабре снова вылетаю.
Спасибо большое за хороший сервис и замечательный отдых!

Сергей
29 декабря 2019 в 0:28

Отдыхали с женой в этом году в отеле Сион все очень понравилось! Номера отличные. Рядом можно вкусно поесть в кафе Хуторок. Нам очень понравилось все - автобус комфортный, доехали отлично! С погодой тоже повезло. Скажу так - наш отдых удался. Спасибо Любимый тур!

Алеся
29 ноября 2019 в 1:05

Теплые осенние деньки напомнили о лете, и о том, что про отзыв об отдыхе я и забыла:) Исправляюсь, может кому-то будет полезен.
Отдыхали мы в составе трех человек (я, мама и ребенок 8 лет).
Для отдыха в этом году по финансовым соображениям выбрали Затоку (база отдыха «Загар»). Ездили в середине июля. Сама Затока в этом году поразила неадекватно высокими ценами по сравнению с предыдущими годами. Считаю, что нам очень повезло, что менеджер компании «Любимый тур» уговорила нас взять отдых с трехразовым питанием при отеле – сэкономили значительную сумму по сравнению с теми, кто питался в местных кафе/столовых. Кормили в «Загаре» замечательно (!) питание хоть и порционное, но порции были большие, всегда хватало и было очень и очень вкусно. Что особо порадовало – не было никаких пищевых отравлений, хотя слышала пару раз на пляже от других отдыхающих (не буду врать, не знаю с каких они баз отдыха) что травились и много проблем с детками. Номера были аккуратные, чистые. Большая ЗАКРЫТАЯ (!) территория самой базы отдыха, нам с ребенком было это очень удобно – не страшно выпустить во двор, чужие люди по территории не шастают – только постояльцы. На пляж ребенка одного никто за территорию не выпускал, вход/выход вообще только по карточкам/браслетикам (у кого что было, в чем разница – не поняли:) ). Если говорить в целом о «Загаре» - все очень и очень понравилось. Можно смело рекомендовать своим знакомым – стыдно не будет и сами с удовольствием вернулись бы. Отдельное спасибо хотелось бы выразить администратору Анне, очень нам помогала, когда случился форс-мажор!
По тем же причинам БЛАГОДАРНОСТЬ компании «Любимый тур». Кроме подбора отличного варианта для нашего отдыха в соответствии со всеми нашими «хотелками»:), девочки сделали все возможное и невозможное для нашего наиболее комфортного возвращения на Родину несмотря на возникшие сложности со здоровьем: (Всю дорогу нам очень помогал руководитель и даже водители – спасибо им за это.

Женя
01 июля 2019 в 15:18

Наконец-то дошли руки написать про эту контору отзыв, по-другому это тур агентство не назвать. Съездили мы в тур Минск-Мальборк-Гданьск-Олива-Сопот-Торунь с этим "любимым" туром. Это просто АД. Старый автобус не предназначенный для таких дальних поездок, в Гродно уже хотелось выйти с него. Так издеваться над людьми нельзя, мы не звери. Как правильно кто-то написал, что мы попали в концлагерь. Автобус не предназначен для туристических поездок по Европе, его максимум это Беларусь. Колени упираются в соседние сиденья, впереди сидящие раскладывают сиденье тебе не колени, при этом пока сиденье не сложат Вы даже выйти не можете, потолок течет и водитель все пытается починить скотчем и говорит "Вы видели какой ночью был дождь, что Вы хотите". На таком автобусе и всего с 1 водителем! Очень страшно ехать. Сопровождающая ничего никогда не знает, на все вопросы отвечает "я не знаю, меня поставили только вчера перед фактом, что я еду". Дорогу водитель не знает, но очень любит ездить задним ходом, это просто его фишка. Останок по дороге тоже не знаю, санитарная остановка там где всего один санузел на 48 человек и говорят, что остановка 15 минут, в итоге все наши санитарные остановки занимали полтора часа. Перекусываете вы только фастфудом по дороге, потому что где можно поесть нормальной еды они не знают. Деньги за тур в евро собирают на территории РБ, что является нарушением. Программу меняют как хотят и подстраиваются под гидов, а не под желания группы, а еще также экскурсионный тур превращается в 3 дня шопинга, один вопрос ЗАЧЕМ? Экскурсии сокращают по времени и на экскурсиях вы носитесь "голосом по Европам".
Сами города очень красивые, поэтому если их рассматривается для посещения, то советую, но не с этой компанией. К местным гидам также нету нареканий все очень интересно рассказывают.
Этой туристической компании я желаю быстрейщего закрытия, потому что так нельзя относится к туристам!

Фото
26 июня 2019 в 18:10

Отвратительная турфирма!
Если вы хотите проехать по бесплатным дорогам с засыпающим водителем в корыте добро пожаловать в любимый тур. Организация просто отсутствует, программа меняется уже по факту приезжа, руководитель группы отсутствует. Водитель в автобусе один, техника безопасности на "высоте". Поберегите свои деньги и нервы и обратитесь в другую туристическую фирму.

пользователь
17 июня 2019 в 19:53

Итак, наш "Отвратный тур"! Уберите детей и беременных от экрана! Это травмирует психику.
1. Автобус. Это было самое настоящее корыто 2003 года. Вы когда-нибудь видели ковер на потолке? А мы видели! Но дизайнеры пошли дальше и обшили остатками этого ковра сиденья! Оконная рама деревянная в салоне, сиденья не раздвигаются, колени упираются (при моем среднем росте), кондиционер дует в жару горячим (причем на нем слой пыли!), нет сеточки на спинке, вещи сверху на полке (причем грязнющей) не помещаются (разве что бутылки из duty free). В дождь вода капала в салон на людей! Розетки и вайфай? Не смешите! На этом корыте разве что перевозить картошку в деревне, но никак не людей! И ехали в первую точку мы 21 час на этом! И как бонус, сиденья откладывались прям на ноги сзади сидящего. Поэтому все ехали сурово, не откладываясь.
2. Водитель. Он был один в европейскую поездку! Из-за чего он должен был отстаиваться и не мог всегда нас возить либо забирать с экскурсий. Водителя звали Дмитрий. Этот прекрасный мастер на все руки решил заклеить (внимание!) СКОТЧЕМ мокрый пластик, по которому текла вода после дождя и капала на людей. Скотч. На мокрое. Дмитрий, спасибо за то, что мы ржали как кони с этого! Впрочем, скотч раньше помогал. Ведь им был заклеен аварийный выход на крыше салоне. Нас остановила транспортная инспекция. И тоже очень удивилась, что у нас один водитель. И проверяла все документы у него час - полтора. Не знаю, как, но нас отпустили.
3. Организатор. Ольга была с прекрасными кудрями. Впрочем, это все, что можно сказать хорошего. Она была первый раз на маршруте, ничего не знала, не отвечала нормально на вопросы и говорила, чтобы мы все претензии предъявляли турфирме. Спасибо, Оленька, что хотя бы не заклеивала нам Димкиным скотчем рты!) Ольге также не помешало бы пройти повышение квалификации и курсы по этикету и взаимодействию с людьми.
4. Экскурсии. Они были прекрасны. Но это заслуга тех местных гидов, что их нам проводили. И конечно же заслуга местного колорита. Города были чудесны!
5. Отель. Крутой, претензий нет! Завтраки были великолепны, кровати, полотенца, чистота. Это был рай в нашем аду!
6. Шоп-тур. Он у нас был каждый день. Особенно удивило, когда нам его устроили с утра до обеда вместо экскурсии. Зачем? У нас же не шоп-тур!
7. Десерт. Нам обещали молодежный тур 30 (+/-5). Это наверное они сплюсовали возраст присутствующих детей и бабушек и вывели средний. Ох, какая же была туса! Две бабки подрались! Видимо, поликлиники были закрыты на выходные и они решили поехать в тур. Одна бабка (одна из всех 50 человек в салоне) отложила спинку на колени сзади сидящей бабки. Сначала они просто ругались. Но сзади сидящая оказалась не промах! При вытаскивании своих упирающихся в переднюю бабку колен (места итак совсем не было из-за этой разлегшейся впереди бабки), она уперлась в голову впереди сидящей. Браво! Но та не растерялась, повернулась и расцарапала до крови руки сзади сидящей! Хлопаю в ладоши. Короче, молодняк отжигал.
-
В общем, хотите испортить себе отдых - велком.

Анастасия
15 июня 2019 в 13:06

DANGER! Самые отстойные туры только у "любимого тура".
Посетили тур в Гданьск. Самый худший тур в моей жизни. Автобус старый кусок металла, который еле едет (половина седушек сломано, вонь, сифонит из всех щелей, протекает крыша, ноги за ушами). Руководителя тура просто нет, есть девушка по имени Ольга, которая ничего не знает и никому ничего не должна. Она только ищет для туристов туалеты с двумя кабинками и фаст фуд, чтобы заткнуть туристами рты на какое-то время. Водитель - профессионал в "поворотах не туда" и поездкой по бесплатным дорогам, лишь бы сэкономить.
Ужасный сервис, омерзительное отношение туристам! Надеюсь эта фирма долго не просуществует с таким отношением к клиентам.

Вика
07 июня 2019 в 20:16

Ужаснее автобусного тура я просто не встречала, хоть это не пераый длительный переезд на автобусе. Что хочется отметить сразу - убитый автобус 2003г. В, в котором удобно сидеть было бы только карликам, и то не факт, кондиционер дует теплым, а в начале пути на пассажиров с потолка вообще текла вода, которую водитель пытался заклеить скотчем. Туалета в автобусе нет, розеток нет, wifi нет, полки для ручной клади рассчитаны разве что на клатчи и кошельки, столиков и кармашков на сиденьях нет. И больше того, на международном рейсе, длительностью более 10 часов переезда, второго водителя тоже нет! С изменениями в программе ознакомили заранее - по факту посадки в концлагерь, который они назвали "серебристая Сканиа". Остановки то по 15 минут, то по часу. Организации никакой вообще, зависим от заказанных гидов и экскурсоводов, а не от пожеланий и удобства тех, кто им за это деньги платит. Судя по отзывам прошлых лет - ситуация не меняется. Не советую никому

Анастасия
04 июня 2019 в 12:48

Ездили в путешествие Минск- Гданьск-Сопот-Торунь.

Что же оставило главное и незабываемое впечатление о данной поезде- так это автобус (2003 год. Еле едет).
Вы представьте. На международный маршрут пускают 1 водителя. Который едет без перерывов с 18.00 до 14.00 следующего дня по местному времени (итого 21 час в пути. Как?)
Расстояние между сидениями- просто минимальное. Ноги еле влазили.
Второе впечатление- это наш сопровождающий (P. S. Я свою работу уже выполнила. Сами собирайтесь).
Либо она ехала только первый раз по этому маршруту, либо ей было пофиг на всех и всё. Маршрут меняли по месту. Очень много было супермаркетов, которые были совершенно не к месту. Я оплачиваю деньги за экскурсии и за значимые места. Зачем в первую половина дня ставить посещение супермаркета на 3 часа? Все экскурсии по 1.5 часа. А на супермаркет 3. Л- Логика.
Что касается отеля. Заселили нас в достаточно неплохой. Завтрак был хороший и номера достаточно чистые.
Сейчас пройдёмся по экскурсиям:
Гданьск- первый наш день. Мы гуляли около 2 часов вместо положенных 3 (но это наш косяк. Люди замерзли)
Олива- на все было выделено 3 часа (вместе с дорогой). Из них мы больше часа гуляли по парку. На сам город осталось совсем немного. К морю даже не подходили. Свободное время выделялись лишь из урезанных экскурсий. Выход к причалу не входит в план экскурсии. Хотя и следовало бы.
Мальборк- ух. Опоздали на час. Экскурсия продлилась 1.5 часа вместо обещанных 2. Но экскурсовод понравилась.
Торунь- город красивый и интересный. Экскурсия достаточно скудная и быстрая.
Свободное время было 20 минут. В которое входило и поход в туалет и покупка еды с собой.

Еще одним минусом данной поездки является как таковое отсутствие плана наших действий. Санитарные остановки в непонятных местах и по времени слишком малы, чтобы 48 человек успело сходить по своим делам.

Вроде бы как все самое интересное рассказано. Но по воспоминания я могу еще что-то дополнить.

Anastasia
13 мая 2019 в 23:36

Всем добрый день!
прошли сутки с нашей "замечательной" поездки в Гданьск, а мои суставы и спина все еще помнит.
Автобус ужасный: отваливающиеся сиденья, пыль, грязь, все замотано скотчем. Дует со всех щелей. Кондиционирование регулируется с улицы, дичь и мрак!
Руководитель группы Ольга, девочка - Незнайка с не поставленным голосом и отсутствием этики общения с клиентами. Ни у водителя ни у руководителя не было карт, плана дорог. Никто не знал нормальных заправок с теплым питанием. Также позже оказалось, что человек впервые в туре.
Программа тура менялась координально и постоянно, добавлялись ненужные остановки, время на шоппинг, на экскурсии и свободное время ничего не оставалось.
Также турфирма не удосужилась выкупить заранее отель, с нас собирали деньги в валюте в автобусе (привет налоговой инспекции) и Ольга пол часа стояла в обменнике, чтобы разменять это все на злотые и оплатить нам отель. Конечно же на майские праздники не всем хватило номеров и скребли по сусекам (то есть по соседним отелям). Эпичное заселение как бонус, почти драка за номера. Спасибо "любимый тур"!
Итого мы имеем 21 час в автобусе - концлагере в одну сторону, засыпающий водитель, отсутствие компетентного руководителя, ненужный шоппинг, скомканные экскурсии, много остановок на заправках, усталость и больная спина.
Крайне не рекомендую эту компанию никому! Поберегите нервы, путешествуйте самостоятельно, либо с проверенными тур фирмами.

Добавить отзыв