FIRMI.BY

Клининг, уборка офисов в Минске - компания SkyClean

Адрес Минская обл., Минск, ул. Максима Богдановича 78 а
Метро Площадь Якуба Коласа 1.45км
Телефон +375 (29) 663-35-55
Часы работы 00:00-24:00
Сайт skyclean.by
Рубрики Услуги профессиональной уборки, Чистка ковров, Уборка, Химчистка, Уборка жилых помещений
Оценка 4.8 19 отзывов
Похожие компании в категории
ООО Комфорт в кубе — ул. Каховская 37а, пом. 69, ком. 212

Клининг, уборка офисов в Минске - компания SkyClean отзывы

19
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
24 января 2022 в 0:00

Заказывала у компании клининг кухни и химчистку мебели и ковров. По химчистке мы получили неприятные "сюрпризы": спустя час после ухода мастера по мере высыхания обнаружили остатки химического раствора на детском матрасе (пришлось самостоятельно домывать), солидную лужу под кроватью и 2 едко пахнущих ковра с остатками химического средства. Написали о проблеме с коврами менеджеру, ответ получили на следующий день, в котором сообщалось, что мастер подъедет вечером, однако позже менеджер написал, что мастер подъедет в другой день. Мастер приехал, правда с опозданием на 45 минут от согласованного времени без каких-либо уведомлений об опоздании. Ковры повторно почистили, у одного ковра запах пропал, у другого остался прежним. Мастер оставил свои контакты и пообещал, что в случае сохранения запаха, заберёт его в понедельник в цех. Однако в понедельник подъехать не смог, как и во вторник, как и в среду. Компанию не рекомендую, т. к. Не соблюдаются договоренности по времени, проделанная работа документально не фиксируется

Кристина
22 июля 2021 в 0:38

SkyClean спасибо вам огромное! Вы отлично отчислили лежак моей собаки! Ни запаха, ни пятен, ни шерсти! Теперь он выглядит как только что купленный в магазине. Очень рада, что обратилась именно к вам. Спасибо!

Павел
20 июля 2021 в 11:40

Добрый вечер! Должен признать что мне очень понравился уровень уборки! Так что в следующую пятницу могут Ваши сотрудники приезжать для поддерживающей уборки. Будем ее делать по пятницам.:)

Liza
19 июля 2021 в 9:15

Хочу выразить благодарность за проделанную работу клининговой компании skyclean.by
Работа выполнена качественно и добросовестно. Шерсти от собаки как и не было)
Рекомендую!

Саша
16 июля 2021 в 7:29

Очень советую! С администратором обсудили все нюансы- объем работы, время работы, все доступно объяснили. Клинер отработала идеально- чистые окна во всей квартире и на балконе, очень и очень довольна!

Катерина
12 июля 2021 в 13:08

Отличный сервис! Быстро и качественно убрали квартиру. Проверила все средства, экологически чистые, что для меня и моей семьи было важно.
Обслуживала клинер Светлана. Это действительно профессионал.
Будем теперь всегда вызывать клинеров из SkyClean

Александр
02 июля 2021 в 8:01

Люди, которые с душой относятся к своему делу. Понравились пунктуальность, аккуратность и клиентоориентированность! Заказывали уборку квартиры в новостройке после ремонта - мегадовольны. Рекомендуем. Так держать!

Анастасия
02 июля 2021 в 7:10

Заказывали поддерживающую уборку у ребят. Справились отлично. Дома питомец, много шерсти, а после уборки квартира как новая, будто собаки у нас и не было. Вся сантехника в ванной просто сияла. Это просто нечто! Большое спасибо за профессионализм!

Ольга
28 июня 2021 в 18:09

Мыли окна после ремонта. Всё тщательно, без разводов, без остатков какой-либо грязи на рамах и стёклах. После себя мусора не оставили. Очень хорошие девушки Катя, Ира и Лена. Рекомендую!

Volha
18 июня 2021 в 19:45

У нас две собаки, поэтому в квартире всегда много пыли и шерсти. Ребята делали нам поддерживающую уборку и мыли окна, все очень понравилось. Дома идеальная чистота! Профессиональная работа, обязательно будем заказывать еще:)
И рекомендую всем!

Pavel
16 июня 2021 в 21:00

Отличное и внимательное отношение к клиентам. Всегда на связи. Понравилась пунктуальность специалиста. Приехал ровно к назначенному времени. И самое главное, что наличие собаки не составило проблем для представителя компании в процессе уборки. Спасибо!

Hanna
01 июня 2021 в 7:45

Пользовались до этого другим клинингом, были приятно удивлены качеством работы и внимательностью, при том что наша клинер работает недавно. Не видела, чтоб какой-нибудь другой клининг предлагал столько всего в поддерживающей уборке.
Рекомендую!)

Чередниченко
08 июля 2020 в 5:05

Очень рада, что нашла такую компанию! Заказывала генеральную уборку квартиры. Результатом очень довольна, все сделано профессионально! Теперь за помощью в уборке только сюда! СПАСИБО!

Mikita
10 июня 2020 в 18:36

Хочу выразить благодарность за качественную и быструю уборку нашего торгового помещения, и лично Алексея, за его пунктуальность, вежливость, ответственность, чистоту и порядок наведенный у нас.

Ульяна
02 июня 2020 в 18:12

Остались очень довольны профессиональной работай сотрудников, быстро и качественно была оказана услуга по генеральной уборке. Обязательно будем обращаться к вам ещё. Спасибо!

Мария
29 мая 2020 в 22:55

Заказывала уборку квартиры - придраться абсолютно не к чему. Все идеально, добросовеcтно и качественно. Сэкономила время, которое кудо более ценно. Всем советую - 5/5!

Саша
23 июля 2019 в 9:38

Очень довольна всем! Оч. Удобный и понятный интерфейс сайта Skyclean.by Уборку заказала без проблем. Девушка приехала вовремя, приятная в общении и без посторонних запахов:) Особенно порадовало, что у нее с собой было все (даже ведро!). Отдельное спасибо за оперативность и идеальную чистоту, особенно хорош после мытья оказался духовой шкаф. Мне на такую уборку надо полдня, а тут за 3 часа квартира в идеальной чистоте. Рекомендую! Буду пользоваться услугами поддерживающей уборки. Спасибо

Андрей
03 июля 2019 в 2:18

Отличный сервис. Регулярно заказываю уборку квартиры. Справляются быстро и качественно. Спасибо! Отдельная благодарность за бонусы:)

Иван
12 июня 2018 в 14:42

Заказывали уборку после ремонта у Skyclean.by. Надеялся, что уберут за неделю, а убрали за 2 дня! Девчонки у них красивые работают, да еще быстро и качественно. После уборки все блестит. Спасибо вам большое!

Добавить отзыв