FIRMI.BY

ИТ-Академия БелХард отзывы

Адрес Минск, 4-й Загородный пер. 56а, Коллекторная 3а
Метро Молодёжная 0.8км
Телефон +375 (29) 546-54-54
Часы работы
понедельник10:00-18:00
вторник10:00-18:00
среда10:00-18:00
четверг10:00-18:00
пятница10:00-18:00
Сайт belhard.academy
Рубрики Школа
Оценка 4.9 7 отзывов
Похожие компании в категории
Мастерская Успеха — ул. Энгельса, 34
Минское суворовское военное училище — ул. Максима Богдановича, 29
Boom Studio — ул. Интернациональная, 20
Гимназия № 32 — ул. Сердича, 26

Школа ИТ-Академия БелХард отзывы

7
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Кирилл
20 января 2021 в 4:35

Отличное место для начинающих программистов. Преподаватели хорошие. Не кричат, не ругаются, всё отлично объясняют. Здесь научат всему, что нужно программисту.

Сергей
19 ноября 2018 в 23:46

Сходил на курсы PM Professional в ИТ-Академию Белхард. Как то все внезапно пролетело). Но было интересно и познавательно. Если что, рекомендую Аленка Волчек (Alenka Volchek) как опытного и положительного PM преподавателя).

Наталья
04 ноября 2018 в 10:42

Проходила курсы по БА (два уровня) и стажировки по БА у Виталия Бородина. Оценки "5+ " - и за организацию курсов, и за систему преподавания, и за материал. Очень довольна!

Дмитрий
26 октября 2018 в 1:24

Обучался на курсе PM (Project Managment в сфере IT) у преподавателя Алены Волчек. Хочу оставить положительный отзыв, потому как даже у меня, в голове что то отложилось) Появилась уверенность, что могу выруливать проекты. Есть реальное понимание, что из себя представляет PM. Все четко по теме, без воды и на реальных примерах. Рекомендую.

Саша
23 октября 2018 в 5:02

Учился в группе "Проджект-менеджмент в области разработки ПО: начальный уровень". Преподаватель - практик Алена Волчек. Для себя выделил следующие преимущества курса: хороший учебный материал, контроль знаний через каждые 2 занятия, работа с теоретическими кейсами и живая дискуссия по проблемам в области разработки ПО.

Анастасия
15 октября 2018 в 5:20

Я очень рада, что мне посчастливилось пройти обучение на курсе "Управление проектами в сфере разработки программного обеспечения" у Алены Волчек! Алена очень яркий, позитивный и харизматичный человек, она всегда заряжает своим хорошим настроем и оптимизмом! Курс был невероятно насыщенным самой нужной и необходимой для будущего проектного менеджера информацией. Алена очень увлекательно раскрывает все темы курса, на каждый вопрос от группы она всегда приводит кейс из ее личного опыта работы проект менеджером. Для каждого занятия у Алены для нас всегда были приготовлены интерактивные игры, а интересно составленные тесты позволяли нам чувствовать себя "в тонусе". Курс особо ценен тем, что в нем были подробно рассмотрены как основные темы из PMBOK, что соответствует "тяжелым" методологиям ведения проектов, так и принципы ведения проектов с использованием Agile методологий SCRUM и KANBAN. Для каждого занятия курса созданы наглядные презентации, которые вы можете перечитывать как в течение курса, так и после его окончания. Также в курсе вы получите шаблоны всех базовых документов для эффективной работы Project Manager. Также Алена позаботилась и о том, чтобы у ее дорогих студентов остался внушительный список литературы со ссылками. Все организовано на высшем уровне! Таким образом, курс позволяет приобрести все базовые необходимые для эффективного управления проектами знания или систематизировать и упорядочить все знания, которые у вас уже есть. На данный момент я работаю проект менеджером в одной из минских компаний и успешно применяю на практике те знания, которые я получила на курсе. Спасибо Вам огромное, дорогая Алена, за те знания, которые Вы даете и за отличное настроение и драйв, которым вы меня зарядили во время этого замечательного курса!

Олег
11 октября 2018 в 2:30

Ходил на базовый курс "Управление проектами в сфере разработки ПО" под руководством Алены Волчек. В самом начале было немного сложно и непривычно (сразу стооолько новой информации свалилось!), но втянулся очень быстро - и во многом благодаря Алёне:) Человеку действительно нравится всё то, что она делает и о чём рассказывает: объясняет ОЧЕНЬ доходчиво, с кучей примеров из собственного опыта, нескучно и с юмором - и вообще от занятий, мне кажется, абсолютно все в группе получали массу положительных эмоций и позитива:) Теперь уже не так страшно слышать всякие страшные слова типа SCRUM и Kanban, уже знаешь, что такое ИСР и декомпозиция - тем более, что всегда можно было спросить или уточнить что-то, что кажется непонятным. Курс довольно сжатый, информации давалось много, расслабляться было некогда, и поэтому за каких-то 40 академических часов более-менее удалось влиться в совершенно новую (для меня) область знаний. Короче, доволен, как слон:), теперь с нетерпением жду начала занятий по этому же курсу, но уже на профессиональном уровне - и, кстати, практически вся наша группа решила продолжить обучение:)
А, а ещё у них есть печеньки!)

Добавить отзыв