FIRMI.BY

Intercarex.by отзывы

Адрес Минская обл., Минск, ул. Казимировская 21а
Метро Каменная горка 1.39км
Телефон +375 (44) 748-75-51
Часы работы 09:00-21:00
Сайт intercarex.by
Рубрики Автоброкер
Оценка 4.8 36 отзывов
Авто из Германии и Европы под заказ Более 1000000 автомобилей
Похожие компании в категории
Автоломбард. Автозалог.by — ул. Притыцкого, 83
Автоподбор nextauto — ул. Тимирязева, 114

Автоброкер Intercarex.by отзывы

36
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Алиса
24 января 2024 в 21:50

Очень довольна покупкой Toyota C-HR Hybrid Benzin! Все круто, профессионально, оперативно. Я переживала, что будут трудности, но все прошло без проблем. Рекомендую! Если я ещё собираюсь покупать машину, то уже знаю к кому обращаться),

Анатолий Слепнев
22 ноября 2023 в 23:26

В следующем месяце будет год как я приобрел классную машину по хорошей цене, все благодаря команде Интеркарекс! Благодаря им мы очень быстро купили наш автомобиль.

Оксана Беляева
09 ноября 2023 в 19:25

Обратилась в организацию в целях покупки авто в Германии. Вся работа поставлена четко. Полный комплект документов. Подробная консультация по любому из вопросов приобретения и доставки автомобиля. Удобно делать перевод через Беларусбанк. Есть различные варианты экономии на разных этапах приобретения. Возврат НДС в оговоренные сроки. Машиной очень довольна. Однозначно обращайтесь!

Герман
09 ноября 2023 в 11:09

Данная компания, которая возит авто из Европы, очень профессиональна и надежна. У меня был опыт сотрудничества с ними, и я был полностью удовлетворен результатом.

Одно из главных преимуществ этой компании - это их опыт и экспертиза в области транспортировки автомобилей. Они знают все этапы и процедуры, связанные с доставкой авто из Европы, и обеспечивают надежную и безопасную перевозку. Моя машина была доставлена без единой царапины или повреждения.

Кроме того, компания предлагает различные опции доставки, чтобы удовлетворить потребности и бюджет клиентов. Я мог выбрать между доставкой по суше, морю или воздуху, и выбрал наиболее удобный и экономически выгодный вариант. Компания также предоставляет услуги по оформлению необходимых документов и таможенным процедурам, что значительно облегчило мне процесс.

Команда сотрудников в этой компании проявила высокий уровень профессионализма и отзывчивости. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и обеспечить полную информацию о статусе моей доставки. Я получал регулярные обновления о перемещении моей машины, что давало мне уверенность в ее безопасности.

В целом, я очень рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию для перевозки автомобилей из Европы. Они предоставляют отличное качество услуг, надежность и полную поддержку на всем пути доставки авто.

Валерий
02 ноября 2023 в 17:15

Отличная фирма. Сработали оперативно, выкупили интересующий меня автомобиль у официального дилера Бмв в Германии, подготовили пакет документов к моему приезду и подвезли в гостиницу вместе с транзитными номерами. Мне оставалось только поехать и забрать свой автомобиль.
Спасибо за помощь, рад был сотрудничеству.
Уже вернулся домой и поставил на учет.

Виталий
30 октября 2023 в 16:41

Добрый День. Обходите стороной данную организацию, Обманщики! В данной организации заказывал автомобиль в августе 2022 года, после телефонного разговора с данным ИП был получен ответ что найдем, осмотрим зарезервируем и пригоним авто. В итоге не одного предложения получено не было и я сам стал искать авто. После того как я сам нашел около пяти авто которые меня устраивали, ИП стал заниматься его резервированием на вопрос "вы его осмотрите" был получен ответ, что мы позвонили в автохаус они ответили что авто в порядке есть только один вторичный окрас крыла. Поверив на слово и прочитав положительные отзывы о intercarex стали заниматься его покупкой. После того как автомобиль загрузили на автовоз и осмотра фотографий была выявлена глубокая царапина на двери, на что Максим Ананьев ответил " Так бывает автохаусы не всегда договаривают что с авто". Так как автомобиль пригонялся для дальнейшей перепродажи был выставлен на продажу и продается до сих пор, а это уже больше года. Все дело в том что автомобиль приехал восстановленный, у него был очень сильный удар спереди с вытягиванием лонжеронов и заменой всей передней части, о чем и промолчали все кто принимал участие в его продаже и покупке. Хочу предупредить клиентов данной организации о обманщиках и аферистах в intercarex. Скорее всего intercarex имеет свою выгоду в автохаусах Германии. Единственное на что заточен intercarex, это обманным путем присваивать себе наши деньги!

Виталий
28 октября 2023 в 5:47

Добрый День. Обходите стороной данную организацию, Мошенники! В данной организации заказывал автомобиль в августе 2022 года, после телефонного разговора с данным ИП был получен ответ что найдем, осмотрим зарезервируем и пригоним авто. В итоге не одного предложения получено не было и я сам стал искать авто. После того как я сам нашел около пяти авто которые меня устраивали, ИП стал заниматься его резервированием на вопрос "вы его осмотрите" был получен ответ, что мы позвонили в автохаус они ответили что авто в порядке есть только один вторичный окрас крыла. Поверив на слово и прочитав положительные отзывы о intercarex стали заниматься его покупкой. После того как автомобиль загрузили на автовоз и осмотра фотографий была выявлена глубокая царапина на двери, на что Максим Ананьев ответил " Так бывает автохаусы не всегда договаривают что с авто". Так как автомобиль пригонялся для дальнейшей перепродажи был выставлен на продажу и продается до сих пор, а это уже больше года. Все дело в том что автомобиль приехал восстановленный, у него был очень сильный удар спереди с вытягиванием лонжеронов и заменой всей передней части, о чем и промолчали все кто принимал участие в его продаже и покупке. Хочу предупредить клиентов данной организации о мошенниках и аферистах в intercarex. Скорее всего intercarex имеет свою выгоду в автохаусах Германии. Единственное на что заточен intercarex, это обманным путем присваивать себе наши деньги!

Илья
06 октября 2023 в 18:05

Заказывал через них микрик. Все прошло идеально без заминок. Граммотная консультация. И организация процесса. Все на высоком уровне. Благодарю. Удачи в бизнесе.

Максим Владимирович
07 августа 2023 в 16:38

Хотел поблагодарить INTERCAREX. BY за пригнанный OPEL ASTRA SPORTS TOURER. Коллектив сработал на высшем уровне от самой подачи заявки до пригодна автомобиля. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Большое спасибо!

Виктория
05 августа 2023 в 10:43

Обратилась в организацию в целях покупки авто в Германии. Вся работа поставлена четко, всегда и в любое время отвечали на звонки по всем вопросам. Весь документооборот отработан никаких вопросов в банке и на таможне. Полное сопровождение от продавца до ПТО в РБ. Возврат НДС в оговоренные сроки. Машиной очень довольна. Однозначно рекомендую данную организацию.

Святослав
02 августа 2023 в 12:08

Заказывал из Германии Porsche Boxster 2020 года на Mobile.de, купили и доставили в Минск без проблем за месяц.

Помогли оформить таможню, вернули НДС. Сервисом доволен, рекомендую

Ольга
02 августа 2023 в 9:45

Очень довольна сотрудничеством с данной компанией, нашла в интернете по отзывам. Особая благодарность Максиму, он большой профессионал в своем деле. Оперативно организовали весь процесс покупки и доставки автомобиля из Германии. За три недели автомобиль был уже у нас, НДС также вернули менее, чем за месяц. На всех этапах сделки Максим был на связи, все четко объяснял и инструктировал по документам и платежу. Желаю компании процветания и профессиональных успехов. Следующий авто будем заказывать только через вас.

Андрей
15 июля 2023 в 15:13

Компания работает оперативно и профессионально, прозрачно и вовремя, держат слово и всегда на связи. Машину заказывал из Германии в Беларусь.
Максим, спасибо за проведение сделки.
Привет из Африки! Успехов и процветания!

Павел
07 июля 2023 в 10:05

Хочу выразить благодпрность intercarex.by и лично менеджеру Максиму за помощь в подборе и сопровождении сделки покупки автомобиля в европе. Спасибо за подробнейшие консультации по любым этапам проделанной работы, начиная с проверки размещённых объявлений о продаже и заканчивая таможенной очисткой.
Автомобиль мой из той категории, за которую не беруться доставлять вовсе или беруться с неохотой. А intercarex взяли и сделали.
Ещё раз спасибо за высокий профессионализизм и знание тонкостей работы этого бизнеса!

Владимир
21 июня 2023 в 9:22

Заказывал и покупку и доставку выбранного мной на mobile.de автомобиля у официального дилера в Германии VW Е-Гольф в компании intercarex.by. Специалисты компании тут же осмотрели авто, все проверили, сделали видео и фото, зарезирвировали. Особая благодарность Максиму. На все вопросы отвечал своевременно и профессионально, помог оформить валютный договор. Консультировал и всегда был на связи. Swift-перевод через Беларусбанк получился быстрым и без проблем, так как у компании счёт в том же Commerzbank AG, как и корреспондентский счёт Беларусбанка. Машина пришла в отличном состоянии. Погрузка и выгрузка с автовоза сопровождалась фото. Налог вернули через 2 месяца. Рекомендую компанию другим и сам планирую сотрудничество в дальнейшем. Благодарность и пожелания успешной работы.

Лилия
06 июня 2023 в 20:01

Выбрала компанию просто по интернету, т. к. «свои люди» просто затягивали и пропадали. В первый же день по телефону Максим обозначил сумму (расписал сколько будет стоить все услуги), обозначил сроки и все именно так и было!
Очень профессионально, доброжелательно и точно. НДС вернули. Езжу на BMW 118 и радуюсь. Рекомендую компанию

Юрий
02 июня 2023 в 14:37

Профессиональное отношение к делу! Я занимаюсь бизнесом 18 лет и нет времени на переговоры, всю эту работу ребята выполнили четко, быстро, как и оговаривалось заранее. Привезли Q8 под заказ, не дешевую. 1. Четко перед заказом оговорили все цифры затрат по деньгам, все нюансы по машине 2. Четко по дням приехал авто 3. На любом этапе всегда есть обратная связь. 4. По документам прекрасно и при растаможивании и по сути везде, где было нужно предоставить доки. Все о чем договорились перед покупкой было исполнено без нарушений.
При расходах от 80К именно такой подход и нужен. 100% рекомендую.

Александр
01 июня 2023 в 10:23

Для пригона машины из Германии выбор пал на intercarex.by
Все действия и операции прозрачные, понятные и сопровождаются документально. Консультации грамотные и четкие. Работать с этой компанией легко и приятно. Особая благодарность Максиму. Это пятый автомобиль, который я покупал в Германии, и мне есть с чем сравнить. Рекомендую intercarex.by другим и сам планирую еще сотрудничество в дальнейшем. Спасибо

Виталий
29 мая 2023 в 9:53

Заказывал через эту компанию покупку и доставку выбранного мной автомобиля из Германии. Выбирал из нескольких авто, по всем они связывались с продавцами и запрашивали комплектацию, сервисную книжку и прочие детали.
Цена за все получилась ровно такая, как была просчитана в самом начале, нигде ничего не "приклеили".
Плюс огромная экономия на swift-переводе.
На все вопросы отвечали своевременно и грамотно, консультировали на каждом шагу, всегда были на связи.
От меня благодарность и пожелания дальнейшей успешной работы.

Александр
31 января 2022 в 13:22

Отличная работа. Ребята профессионалы в своей деятельности. Была заказана электромашина Hyundai KONA electro. От заказа до поставки авто было отличное сопровождение сделки. Рекомендую!

Добавить отзыв