FIRMI.BY

Доска объявлений животных ZooBy.by

Адрес Минск, 220055, ул. Игнатенко 7 офис 10
Метро Молодёжная 1.26км
Телефон +3752988775502
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Сайт zooby.by
Рубрики Товары для животных, Рекламное агентство, Организация защиты животных, Приют для животных, Места содержания животных
Оценка 5 15 отзывов
Портал домашних животных и растений ZooBy предоставляет услуги по размещению бесплатных объявлений в сети интернет. Оказывает помощь приютам по размещению питомцев в добрые руки новых хозяев, а также сотрудничает с питомниками по продаже породистых животных и растений.
Похожие компании в категории
ZOObazar — ул. Сурганова 57Б-8
ZOObazar — ул. В. Хоружей 6в

Доска объявлений животных ZooBy.by отзывы

15
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ответ компании: Иван Годман
26 декабря 2022 в 13:44

Меня зовут Иван, я занимаюсь волонтерством. Пристраиваю животных - кошек и собак в новые заботливые руки. Хотел отметить данный сайт высокой оценкой. Хороший высокопроходимый сайт с удобным и понятным интерфейсом.

Почему решил оставить отзыв? За последние 6 месяцев мне получилось подыскать через данную площадку более 40 заботливых рук и спасти от гибели собачек и котиков. Зуби реально помогает решать задачи волонтеров. Чем больше людей будет знать и помогать нам в нашей работе, тем выше шанс найти всем животным новых хозяев.

craft404u
25 октября 2022 в 15:47

Последнее время часто начали обманщики выманивать деньги с людей на различных порталах и сайтах. И мы стали не исключение. Хотели купить Корги с ее красивой жопкой. Надо был маленький щенок. Везде самый дешевая собачка до 6 месяцев стоит 1300 бел. Рублей. Мы же на сайте нашли за 700. Как было указано за эту сумму можно было купить 2-х месячных щенков корги. Но был нъюанс, необходимо было выслать деньги на доставку и оформление родословной и документов. Всего 100 рублей перевести на карту. Мы с мужем начали обсуждать данный вопрос, но тут зазвонил телефон. Это были сотрудники доски объявлений Zooby. Они сообщили, уточнили у нас все нъюансы про продавца данного объявления и сказали ни в ком случае не переводить деньги. Заблокировали обманщиков и его объявления, а также дали рекомендации и ссылки на добросовестных продавцов. В итоге мы все же купили своего питомца за 1100 со скидкой, родословной и всеми документами.

Выражаем огромную благодарность компании Zooby за их помощь и страже благополучия покупателей.

Женя
08 октября 2020 в 5:55

Недавно переехали в новый дом и решили завести котенка, зашли на площадку zooby.by, где большой выбор домашних питомцев, нашли много вариантов для себя, но выбрали маленькую девочку с зелёными глазами. Цена символическая, очень довольны нашим новым членом семьи, назвали Пуша.

Евгений
01 октября 2020 в 18:39

Уже давно по времени я хотел себе Персидского котика и в конечном счёте я решил приобрести его через данный ресурс. В первую очередь мне понравилось, что здесь есть много предложений. Здесь мне удалось найти дымчатого Персидского котёнка. Также мне ещё понравилось и то, что здесь есть доставка. Своего котёнка я уже получил и в настоящем восторге от него. Теперь я точно знаю, где можно найти себе питомца. У меня нареканий не осталось. Я буду пользоваться этим ресурсом и в дальнейшем будущем, если будет нужен питомец.

Денис
25 сентября 2020 в 9:12

Уже давно хотели завести котёнка, но нужного нам мы никак не могли найти. Но вот случилось чудо и на этом ресурсе мы нашли в объявлениях нужного нам котёнка. Мы сильно обрадовались. Котёнка нам даже привезли на дом, что очень удобно. Теперь у нас появился новый член семьи и всё это благодаря данному ресурсу. Лично я могу сказать, что здесь действительно есть из чего выбирать. Также мне ещё понравилось, что ресурс достаточно удобный в использовании. Теперь мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо.

Максим
18 сентября 2020 в 13:55

Полезный ресурс. Дочка увидела в ленте интернет-объявлений котенка, он так сильно понравился, решили взять, но оказалось, что его в этот день уже забрали. Решили найти другого. Об этом ресурсе слышал давно. На сайте большой выбор объявлений. Просмотрели с дочкой все объявления, нашли похожего, связался с хозяйкой. В итоге нам его даже домой привезли. Ребенок доволен) Я в свою очередь хочу поблагодарить создателей проекта, очень помогли!

Арсений
16 сентября 2020 в 19:18

Действительно хорошая площадка, благодаря ей я смог получить в дар очень милого щенка. Мне понравился большой выбор питомцев и общительные люди на площадке, с любовью рассказали историю моей девочки и я просто не смог устоять. Назвал её Венера, очень активная и задорная, полюбил её и она меня. Площадку рекомендую, zooby.by делает добрые дела.

Михаил
08 августа 2020 в 11:29

У меня двое маленьких детей и они постоянно просто теряют сознание от кошек, которых видят, безумно любят этих животных. С женой подумали о том, чтобы купить им такого "пушистика". Жалко животных, которые бродят по улицам, поэтому решили, что спасем одну кошку и возьмем ее в добрые руки. На площадке о домашних животных zooby.by мы нашли очень милую белую и пушистую кошечку, ей 2 года, вполне еще молодой питомец. Забрали ее в дом и она чувствует себя прекрасно. Хорошо относится к деткам, они ее как королеву обхаживают. Спасибо большое zooby.by, доброе дело делаете.

Christine
30 июля 2020 в 5:37

Отличная площадка которая позволяет быстро найти и приобрести домашних питомцев. Здесь я купила не давно британскую кошку для своей дочки, очень быстро смогла договорится с продавцом и забрала питомца в тот же день. Дочка очень довольна, я рада что есть такие сайты как zooby.by делают действительно добрые дела и позволяют даже в такое не лёгкое время обрести новго члена семьи.

Василий
19 июля 2020 в 8:09

Дочка давно просила у меня кота ей подарить, но у меня никак до этого не доходили руки, а жена была против кота, сказала будет портить мебель и гадить где попало, я не знал, что делать, но дочка очень просила и всё, каждый день напоминала нам об этом. И вот мы с женой решились взять где-то кота и подарить его на день рождение дочке, нашли мы сайт zooby.by куда и обратились и тут взяли с рук белую кошечку Зефирку, ей годика ещё не было. Очень симпатичная кошка оказалась и добрая, дочка очень рада кошкой и целыми днями играет с ней. Спасибо большое порталу zooby.by!

Лера
19 мая 2020 в 9:15

Приобрела с помощью данного сайта себе кошечку. Очень довольна. Сайт очень комфортный в использовании. Могу смело рекомендовать эго абсолютно всем. Потому что он мне нравится.

Алексей
29 апреля 2020 в 7:52

Портал оставляет положительное впечатление. Здесь удобный интерфейс и можно быстро и без проблем найти необходимое объявление. Без проблем подыскал для ребенка породистого щенка ротвейлера и совсем недорого.

Даша
25 августа 2019 в 2:38

Давно очень сильно хотела котенка, но не породистого, а самого обычного и простого. Зашла на сайт и выбрала себе питомца, и тут же заказала товары по уходу за ним, очень удобный интерфейс и хороший сервис.

ASUS
15 июля 2019 в 3:18

Покупала на сайте Консервы для котов 1st CHOICE Kitten Тунец премиум, думала моему питомцу Ваське взять на пробу, а ему очень понравились, теперь время от времени балую его любимым лакомством)

Александр
09 июля 2019 в 21:55

Большое спасибо порталу за наших красавиц Белку и Стрелку. В питомнике получилось забрать всего за 60 рублей за двух шпицов.

Добавить отзыв