FIRMI.BY

Активити парк Батутная арена Nerf арена Flash Park

Адрес Минская обл., Минск, ул. Казимировская, 6
Метро Каменная горка 1.3км
Телефон +375 (29) 631-18-55
Часы работы 10:00-22:00
Сайт flashpark.by
Рубрики Детский развлекательный центр, Развлекательный центр, Парк развлечений
Оценка 4.6 23 отзыва
Ближайшие филиалы компании
Батутный центр Flash Park — пр-т. Победителей, 84
Похожие компании в категории
Батутный центр Джой Джамп — ул. Нёманская, 67
ДИНОЗАВРиЯ — ул. Притыцкого, 29
Карамелька в Арена-Сити – Детские дни рождения в Минске — пр-т Победителей 84 (2-й этаж ТЦ ARENA-city, АРЕНА-сити Минск BY Минск Минск Беларусь
ДРЦ Космо — ул. Тимирязева 123/2, ТЦ Град

Активити парк Батутная арена Nerf арена Flash Park отзывы

23
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Майк
05 марта 2022 в 17:20

Отличное место для отдыха всей семьёй, дети в восторге! Приветливый и вежливый персонал, все чисто-культурно, всегда есть акции и скидки на сливках, есть возможность записи на удобное время! Рекомендую!

Алиса
31 января 2022 в 19:59

Посещали центр с двумя детьми, остались в восторге! Во-первых, при встрече нас приятно удивили работники своей доброжелательностью. Девочки администратор Яна и инструктор Полина милые и
улыбчивые! Доступно объяснили взрослым и детям, как себя вести в центре.

ДЕТЕЙ НЕВОЗМОЖНО ВЫТАЩИТЬ ИЗ ЦЕНТРА!
Р. S. Благодарим за вашу работу!

Антонина
24 декабря 2021 в 22:03

Здравствуйте, хочу поблагодарить администратора Дениса, все подробно рассказал (про правила поведения и т. Д), убедил что это
не страшно, доброжелательный

Филипп
18 декабря 2021 в 1:11

Батутный цент сильно воняет, инструкторы не много агрессируют, батуты очень плохие, чистота на нижшем уровне. НА НЕКТОРЫХ БАТУТАХ НЕТ ПРУЖИН. И центр очень маленький.

Кат
09 декабря 2021 в 6:44

Отмечали День Рождения сына в батутном центре Flash Park. Место очень понравилось не только деткам но и взрослым которые в радость тоже попрыгали и паползали. Очень переживала что моей малышки в 2 года будет неинтересно, но она была в восторге как и другие детки и их родители. Персонал супер, доброжелательный, везде чистинька и окуратно, очень порадовали в конце магнитики Детки вышли взмыленные и довольные. Также мы бронировали комнату для именинника, а пиццу и торт приносили с собой. Праздник удался! Спасибо вам большое.

Kirill
04 ноября 2021 в 21:11

Нёрф арена уже убитая - оружия мало, патроны порванные и пожёванные. Администрации следовало бы обновить инвентарь.

Павел
03 октября 2021 в 0:31

Очень понравился парк, отдельная благодарность администратору Роману и инструктору Алине за хорошее настроение.

Вероника
18 сентября 2021 в 2:34

Очень атмосферно! Пришли семьей на День рождения дочки! Ребенок в восторге. Есть потрясающая зона стрельбы с пистолетов. Получили кучу эмоций когда все вместе набегались и настрелялись) отдельное спасибо администратору Роману. Уже с одного звонка в батутный центр и с приятного разговора с ним захотелось приехать именно туда.

Саша
17 сентября 2021 в 5:39

Отмечали дни рождения наших деток с их друзьями, было всё очень круто приветливый и доброжелательный персонал! Обязательно придём ещё доверили вам эмоции детей и не прогадали, спасибо огромное

Оксана
06 сентября 2021 в 5:52

Обожаю батуты Flash Park! Есть шариковый бассейн, канат, много различных зон для прыжков и комната для празднования дня рождения. Есть свой аниматор в виде суперГерл, которая очень понравилась детям. И музыка и сотрудники супер!

Ольга
27 августа 2021 в 9:27

Замечательно провели время с 4-х летним ребенком! Очень обрадовала везде чистота и аккуратность. Вежливые администраторы. Удобная раздевалка, краник с питьевой водой.
Ну и конечно ребенок был счастлив!
Спасибо большое владельцу данного активити парка! Обязательно придём ещё.

Krizh
20 августа 2021 в 7:50

Отличное место, где можно занять детей на продолжительное время. Терпеливый, а главное тактичный персонал не может не радовать. Хоть и в парке хватает разных занятий, но всё-таки батуты это что-то с чем-то. Очень понравилось, сто процентов ещё раз туда пойдём, а главное это рядом с домом!

Женя
06 августа 2021 в 21:50

Замечательное место для детей и их родителей. Все супер. Спасибо за супер отдых. NERF арена отдельная любовь детей.

Женя
02 августа 2021 в 12:40

Посетили с детьми батуты на Казимировской, дети в восторге, особенно мальчишки, которые любят пострелять с нерфа, даже на каникулах в будний день не многолюдно, детям есть где разогнаться) А также очень приветливый вежливый персонал. Обязательно будем к вам приезжать.

Егорик
16 июля 2021 в 8:23

Это лучший парк персонал отличный различения крутые дороговато но 12-16 руб за час не жалко спасибо большое сотруднику яне

Дмитрий
15 июля 2021 в 10:07

Классный батутный центр, дети в восторге! Провели семьей там целый день. Есть куча развлечений для детей: батуты, трехуровневый лабиринт, горка с ямой и шариками, торзанка с ямой и кубиками, стрелялки с пистолетами. Сервис на уровне, хорошие раздевалки, чистые санузлы, бесплатная вода. Вообщем, рекомендую!

Юрий
12 июля 2021 в 23:33

Опасно для здоровья!

Мой вес 94 кг. Администраторы заверили, что батуты рассчитаны на 120 кг. В итоге, после прыжка и приземления на спину батут растянулся и я ударился копчиком об бетонный пол! Сейчас в области поясницы большая гематома и очень больно лежать на спине. Если завтра станет хуже буду писать во все инстанции, чтобы приняли меры. Ходить сюда явно не безопасно. Девушка- администратор принесла охлаждающий пакетик для спины. Спасибо ей за это. А потом добавила, что у них такие ситуации достаточно часто случаются со взрослыми - типо батуты слишком низко от пола расположены. Окей, зачем тогда их эксплуатировать? Для чего эти подписи в журнале за технику безопасности, которую мне никто даже не зачитал? Почему не подстелить под батуты маты или что- то демпфирующее? И самое главное, где заключение, что они выдерживают нагрузку в 120 кг? Вопросы без ответов. Сюда больше ни ногой. И всем знакомым расскажу об этом месте, чтобы подумали трижды, прежде чем сюда вести ребёнка.

zlatkkka
04 сентября 2020 в 11:21

Мы были большой компанией, здесь было очень весело. Тут можно провести хорошо время. Много крутых локаций где можно попрыгать. Вас заставят сфоткаться Вообщем нам очень понравилось придём туда ещё️

lil_timyrka
19 августа 2020 в 14:52

Очень понравился, этот парк, множество батутов
5звезд потому что очень понравилось!
РЕКОМЕНДУЮ

Виктор
25 декабря 2019 в 12:54

Были у вас в парке очень понравилось.
Сотрудники Алина и Лера супер.
Каждые выходные дни тут.
ВСЁ СУПЕР

Добавить отзыв