FIRMI.BY

Эко-хостел и инфоцентр Прибужское Полесье

Адрес Брестская обл., Леплёвка
Телефон +375 (162) 40-56-00
Рубрики Хостел, Прокат велосипедов, Прокат лодок, Природный заповедник, Прокат палаток
Оценка 4.9 7 отзывов
Похожие компании в категории
Агроусадьба На Заречной Улице — Пе́скі, 8 ул. Заречная д
Брест Централь — Брест, ул. Советская, 5
СПМК №28 — Пинск, ул. Революционная, 16

Эко-хостел и инфоцентр Прибужское Полесье отзывы

7
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Дмитрий
11 августа 2020 в 17:29

Чудесное место для отдыха. Обязательно сохраните место для себя, если окажетесь в этих местах. Здесь можно отдохнуть в комфортабельных местах. Есть кухня, в которой можно приготовить покушать. Большая территория и активными зонами. Есть прокат велосипедов. Низкие цены. Обязательно заезжайте в гости. Радужное приветствие обеспечено.

Андрей
14 августа 2019 в 10:06

Раньше я Там учился
9лет
Люблю её
И Леплёвку Люблю!

Дмитрий
30 мая 2019 в 11:48

Очень красивое место, радушный приём. На доме живут аисты.

Григорий
13 ноября 2018 в 3:44

Есть велосипеды на которых можно покататься по экотропам

Марина
02 ноября 2018 в 6:17

Свежий ремонт, новая мебель, оригинальный дизайн, много информации, тематические комнаты, предоставляется экскурсионное обслуживание, прокат инвентаря, велосипедов и тд. Очень интересно и познавательно

Егор
25 октября 2018 в 22:08

Удобное расположение, здания после ремонта, территория в полном порядке — места отдыха, десткая площадка, лавочки, шалаши, беседки, велопарковка и пр.

Вадим
22 октября 2018 в 23:15

Тихая деревушка Леплёвка. Приятное место для отдыха. Можно отдыхать семьями, а можно и компанией что-нибудь отметить с ночёвкой. Предлагаются пешие и велосипедные маршруты с сопровождением специалиста. Есть 5 хороших номеров, четыре трёхместных и один двухместный. Большая кухня с кулером питьевой воды, приличные душевые и туалет. Немаленькая территория, огорожена забором, на ночь закрывается, дежурит сторож, есть стоянка, можно поставить палатку под звёздным небом. За забором - сельмаг, работает каждый день до 19. Есть беседки, мангал и озерцо. Но есть и минусы: плохое качество проточной воды (воняет сероводородом), неприятно даже мыться; "детские" кровати, узковатые и коротковатые. Крупному человеку будет неудобно. Твердая 4-ка по пятибальной системе, можно ехать за сельским колоритом. У меня всё)

Добавить отзыв